Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

NicuZZa• 26 ноября 2018
Ответ дляanna_ton
Не верится, что ВП выгодно для нашей власти. Оно же не может длиться вечно, и когда-то придется проводить выборы. Или мы будем страной с вечным ВП?
Не верится, говорите? Вы хотите сказать, что опять Путин виноват, ему эта ситуация выгодна?
Ms.Кот• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
Да я ж не спорю, вопрос в том что если шли на сознательную провокацию то не факт что координаты верны, военные прекрасно понимали что делают. Они выполняли свою задачу, они с ней справились. Насколько правдивы координаты посмотрим.
ну с учетом того, что над каждым квадратным метром Земли летают спутники-шпионы всех стран и как этот конфликт начался, то стопудово они все повернули линзы в ту сторону, то врать радисту не было ну никакого смысла. совсем. это бы элементарно раскрыли.
Babyborn-C• 26 ноября 2018
А чем агрессия на море опаснее того что творится на суше ? Уже 4 года и ничего , всех вае устраивало
Klodia• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
В чем причина? Реально, ничего, кроме переноса выборов, пока не вырисовывается.
А большего и не надо.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
посмотрите истории стран после и во время введения миротворцев. они печальны и трагичны. навести порядок нужно хотеть. у Украины появится шанс навести порядок, когда перестанут жрать в 3 горла и там найдутся люди, любящие эту землю и народ. хаос-лучшее время распила денег.
Смотрела. Я и не говорю об операции по зачистке. Я об охране границ и все. Но многим почему-то очень не нравится идея перекрыть доступ оружия со стороны РФ.
Вы серьезно рассчитываете на ваш вариант решения проблемы?
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
1. Все запросы фиксируются.
2. Люди далеко не запуганы, как нам рассказывают.
3. Это не та ситуация, когда существует гриф секретно.

Новости по городу разлетаются моментально.
вы живете в Керчи? что вы можете рассказать про расстрел в колледже?
anna_ton• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Не, я к тому, что это какой-то отлекающий маневр, что-ли.. Не выгодно это никому.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Вчера запроса не было. Украинская сторона просто заявила, что суда будут проходить. Но это даже не запрос разрешения.
так предупреждение было?
а то тут писали, что предупреждения не было
Malysh_ka• 26 ноября 2018
А кто-то моожет обьяснить логич.связь военного положения с непропущенными кораблями.Ввели, что дальше? (В 2013 не вводили,а тут вдруг…)
NicuZZa• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Те, кто безконтрольно поставляют в шахты Грады, которые потом откапывают обычные шахтеры.
Не делайте вид, что не понимаете - не будет поддержки оружием со стороны России - наши быстро вернут контроль над той территорией. Вы просто не хотите этого, похоже.
Ну, Вы же делаете вид, что с приходом миротворцев наступит мир в Украине. Вы же делаете вид, что не знаете, что весь бардак в Украине 5 лет назад случился при поддержке Америки, Сороса и других власть контролирующих в этом мире. Вы же делаете вид, что верите, что Порошенко не при делах, что жизнь украинских ребят ему дорога. Хватит быть такой наивной
svetled• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
есть причина, международная..
мы не рассматривается как самостоятельное государство, думаю, все эти действия, провокации, поставка летального оружия и пр. уже давно решены и согласованы с настоящим владельцем активов в нашей стране, кланов, все остальное цирк для простого народа.
здесь осталась практически только земля и выгодное территориальное положение страны рядом с той страной, которая ещё не покорилась псевдогегемону, во главе с семейками ротшильдов и пр. (не хочу называть их людей) игроков.
я так думаю.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
девушка, вы не пробиваемы!!!
мой близкий родственник ’вел’ тот самый вертолет Януковича, а я узнала об этом недавно, когда он обмолвился ’жаль что не разбил, падлюку, хотя сам сел бы, но сколькобы жизней сохранил’ . НЕ СКАЖУТ ВАМ ПРАВДУ если она не согласовывается с офоциальной версией! никогда работники госучереждений, запомните это!
Вы сейчас сравниваете несравнимое: фактически спецоперацию с обычной процедурой проходжения по каналу.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Эх, я все же держу кулачки за миротворцев как результат ВП. Вот было бы оч.круто.
Есть одно НО: миротворцы подчиняются руководтсву миссии, а не властям страны. Да, действия согласовываются вроде бы как. Но... но... но...
Кирикова• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Та ну ясно , но это самый позитивный вариант развития событий , в который очень мало верится
Да. Я тоже не верю в позитивный вариант:(
NicuZZa• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
и самое главное - Вы ж верите, что Порошенко и ему подобные совсем на этой войне не щарабатывают, им главное - счастливое будущее украинцев и независимость
прЫнц• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
1. Все запросы фиксируются.

Дэушка, может хватит трындеть ?
Россия так ’не получала’ запросов и ’мечтала’ выполнять свои обязательства по судоходству что чисто случайно выставила поперек прохода корабль ? И ведь успела ! Вы там вроде морячка, может ответить сколько времени занимает завести то корыто и вывести его от причала к проходу ?
Час, два ? Если-бы украинские корабли тупо ломились-бы без спросу они за это время уже были-бы в Мариуполе.
Снова ’случайно поламался’ в нужный момент ? ’Его там не было ?’ Ничего что суда простояли на рейде с обеда до 8-ми вечера ?

Не знаю у кого как но у меня устойчивое впечетление что зарплату вам плитит совсем не роддом.
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Ответьте мне на один вопрос? Почему в декабре когда ещё только все начиналось были подобные крики Кто не скачет тот москаль. Москоляку на гилляку?
вы плохо знаете буквы? я вам уже ответила, что меня там не было и кто и почему там это кричал я не могу вам ответить. спросите тех, кто это делал.
вот я та самая ’москаляка’ и как видите меня никто туда не повесил, несмотря на все усилия росийского телевидения меня в этом убедить. мне за все время никто даже слова не сказал за мою национальность.
А по-поводу национализма - он есть во всех странах. и как раз когда начинается очередная заварушка, они всегда с радостью присоединятся. Ну вот посмотрите к примеру на российских казаков, которые приперлись на Донбасс. Их туда кто звал? И что они там кричали? Или вы думаете, что они туда на параде пройтись приехали?
Вы в курсе про недавний день траура по Голодомору? Вы считаете это не повод для существования национализма в Украине или вы отрицаете его существование?
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Чтобы стали на границе Украина/Россия возле оккуп.зон. И порядок мы наведем сами аж бегом. Потому как по миротворцам кое-кому стрелять будет очень и очень стремно.

А вы против введения миротворцев?
На границу они не станут, т.к. со стороны Украины доступа к границе нет. Нужно согласие России на доступ с ее территории. Скорее всего, это будет линия разграничения. Хотя, если перестанут хотя лы люди гибнуть в результате этой миссии, уже хорошо.
lia-lia• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
уявляєш!!!!! увімкни мислення
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBroS
Почему именно сейчас?вот недавно перегоняли корабли тоже...Почему не тогда, были 5 лет...почему сейчас?!??!?Я аполитична, но посмотрите кому сейчас это выгодно...Варианты есть?Мне кажется очевидно все...ход конем, аплодирую стоя, молодец...Или это только мне все ясно??!!
да это все понятно, но зачем таки они поехали ’добивать’? значит у них тоже какой-то гешефт в этом деле есть.
lia-lia• 26 ноября 2018
як набридли ці нитіки!!! да вам спмого Бога постав президентом і він через рік стане вам ’ неугодним’
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
так предупреждение было?
Так вори ніби і не мають робить запит. Там є якісь міжнародні домовленості, що вони мають право проходить там будь коли, поли не заборонено.(япось так)
Якщо ропередження про те, що є заборона проходу не було... Я взагалі запуталась...
Чаюри• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Та не, шо ви) У нас уже стоит Бог президентом.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
можете посмотреть видеозапись там координаты слышны. можете взять карту и лично посмотреть.
Я видела 2 ОДИНАКОВЫХ видиозаписи С РАЗНОЙ озвучкой. На одной якобы украинские моряки сообщают координаты и слышна только их речь. На другой, точно такой же, снятой под тем же ракурсом с того же самого корабля, слышны маты и команды российской стороны
Какой верить?
BroS• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
Ну вот этого то мы и не узнаем...добивали или нет...слова одних, против слов других...Для меня сейчас показательно кому на руку это все...
замуловка12• 26 ноября 2018
Раненых моряков в москву повезли. А тут кто то писала что это бред и россия не могла стрелять
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBroS
ну как бы видео есть, видно кто кого таранит.
BroS• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
я не видела видео...где????
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Я говорю, что без контроля над границей мир не наступит. Если, конечно, мы всей страной не сдадимся на милость РФ.

Вы не хотите контроля над границей. Значит, хотите второй вариант. Потому что ждать в высшем эшелоне власти сердобольных, хватающихся за сердце при отдаче военных приказов - это уже даже не наивность. Все понятно.