Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
я не голосовала. скажите - есть хоть один достойный? а то многие-многие годы круговорот д... в политике
И теперь говорите, что голосовавшие ошиблись?
Я не знаю, есть ли достойный. Это каждый определяет сам для себя. Я о тех, кто не голосует, но кричит, что виноваты голосовавшие. Детский сад какой-то.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
ну еще бы вы это не знали! это то что видно глазами и можно пощупать руками. А приказы и запросы не так очевидны.
1. Все запросы фиксируются.
2. Люди далеко не запуганы, как нам рассказывают.
3. Это не та ситуация, когда существует гриф секретно.

Новости по городу разлетаются моментально.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Ага, это сейчас постфактум все такие умные )) Так а вы в белом , за кого голосовать будете, тогда ?))
Главное - я буду голосовать. А не пытаться остаться в стороне, чтобы всех зафукивать. А вы голосовать будете? За кого - не так важно.
alterbarber• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Без понятия, может быть он одел маску Турчинова и объявил ато, а может он одел маску Тягнибока и кричал что запретит русский язык...А Вы как думаете? Я только одно знаю точно что он ТРУС.
а то что он и рыгоналы творили все время пока были на троне, учитывать не стоит? одно только его поместье прекрасное чего стоит со зверинцем, заработанное упорным трудом... вы думаете такие вещи не приводят к войнам в том числе? или те же титушки, или как его ребятки бизнесы отжимали у людей..

он нас так умело сдать Путину пытался, так мило и просто.....
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Люблю здравомыслящих людей, которые умеют анализировать.
Согласна , таких людей здесь меньшинство
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
не перекручивайте. я хотела бы мира, пусть и ценой жизни человека, причем не самого лучшего и порядочного представителя рода человеческого. который сам спровоцировал войну, призвав руководство соседней страны ввести войска на его Родину. благодаря которому, в том числе, не первый год идет война, на которой гибнут люди.
а вы считаете что Янукович был ангелом и правильно просил военной поддержки?
Ответьте мне на один вопрос? Почему в декабре когда ещё только все начиналось были подобные крики Кто не скачет тот москаль. Москоляку на гилляку?
Блинчик с икоркой• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
так мы говорим не о евреях))) я против истинных евреев даже голос не подниму по причине родства)))
так и у меня родство,вопрос в том,что всех под одну гребенку)
BroS• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
В Криму брехали, що їх там немає, на Донбасі-аналогічно. Вчора-відкрито здійснили напад на наші судна. Відкрито-вперше напали, що тут незрозуміло
Почему именно сейчас?вот недавно перегоняли корабли тоже...Почему не тогда, были 5 лет...почему сейчас?!??!?Я аполитична, но посмотрите кому сейчас это выгодно...Варианты есть?Мне кажется очевидно все...ход конем, аплодирую стоя, молодец...Или это только мне все ясно??!!
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
хм, ну, Вы же сейчас всерьёз воспринимаете ввод миротворцев, которые типа порядок установят и мир!
Я такого не писала ) Я считаю, что если они будут стоять на границе, то у Украины появится шанс навести порядок.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
а что проиграет?
Лично мне непонятна логика человека. Если она не жительница Крыма и не ездит туда сама, то какая разница, закроют границу или нет?
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
за пороха и юлю -увольте
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
Конечно.
Это уже понятно. Прям вопрос как ’Чей Крым’ )
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
тогда объясните мне смысл того, что корабли таранили и обстреливали уже в нейтральных водах, когда они таки развернулись и уходили. это официально зафиксировано координатами передачи SOS , ну вот зачем?
Кем зафиксировано?
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
вы у меня почему спрашиваете? я не кричала там ничего.
я просто пыталась вам объяснить вероятность отсутствия войны при гибели официального главы государства , что повлекло бы за собой в обязательном порядке перевыборы, где не на боевом поле, а на политическом столкнулись бы лбами те, кто сейчас колбасит все вокруг. эта битва была не столь кровавой.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
за пороха и юлю -увольте
Так вы не будете голосовать в принципе, а потом если что, будете говорить, что во всем виноваты остальные? Вы можете четко свою позицию обозначить?
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Буду, это не Петя и не Юля , но этот кандидат скорей всего не пройдёт дальше .. но хоть так
varrechka• 26 ноября 2018
Ответ дляBusinka_05
Кем зафиксировано?
видеозаписью и принявшими сигнал кораблями.
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляalterbarber

Главное вам сейчас намного лучше живется при Порошенко а остальное фигня. Вот на сегодняшний день все чисто и прозрачно. Только на уровень 2013 года нам выходить нужно самое меньшее как 10 лет.
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
могу - я не буду голосовать за пороха потому что ’лишь бы не Юля’
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Респект, серьезно.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
Но хоть за кого-то голосовать будете?
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
давайте я на уровне домохозяйки-кухарки поясню. Вы хотите перейти перейти погран-контроль в аэропорту. а пограничник говорит подождите. будете ломиться? Зачем провоцировать пограничников? мы опускаем что было ’до’ и кто виноват был ’до’.
Тут дело не в пограничниках. Несмотря на широкий Керченский пролив, судоходная часть с ширину всего 120 метров. Имеет ряд изгибов и поворотов. Потому проводку по каналу осуществляет лоцманская служба прибрежной территории. На данный момент в Крыму есть только российская (керченсквя) лоцманская служба. Потому ее разрешение на проход является обязательным. Согласно международным правилам судоходства.
ElenMis• 26 ноября 2018
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
хрен ему
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Но хоть за кого-то голосовать будете?
я думаю. ищу достойного кандидата.
Ellillд• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
посмотрите истории стран после и во время введения миротворцев. они печальны и трагичны. навести порядок нужно хотеть. у Украины появится шанс навести порядок, когда перестанут жрать в 3 горла и там найдутся люди, любящие эту землю и народ. хаос-лучшее время распила денег.
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
Да я ж не спорю, вопрос в том что если шли на сознательную провокацию то не факт что координаты верны, военные прекрасно понимали что делают. Они выполняли свою задачу, они с ней справились. Насколько правдивы координаты посмотрим.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Давайте до вечора почекаємо, підозрюю, що жодної заборони мітингів і виборів не буде, а лайно по трубах корисні ідіоти уже розносять.
Объясните тогда пожалуйста смысл военного полодения? Если и митинги даже не запретят.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляspringtime2
а был ли запрос? запроса небыло
Вчера запроса не было. Украинская сторона просто заявила, что суда будут проходить. Но это даже не запрос разрешения.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
А как они отменят вот это? Тогда это нарушение закона
Стаття 19. Гарантії законності в умовах воєнного стану

1. В умовах воєнного стану забороняються:

зміна Конституції України;

зміна Конституції Автономної Республіки Крим;

проведення виборів Президента України, а також виборів до Верховної Ради України, Верховної Ради Автономної Республіки Крим і органів місцевого самоврядування;

проведення всеукраїнських та місцевих референдумів;

проведення страйків, масових зібрань та акцій.
Обещали сегодня внести изменения. А то, что они не успеют вступить в силу, то ерунда.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
да, пока все так будут думать.
причина глубже.
В чем причина? Реально, ничего, кроме переноса выборов, пока не вырисовывается.