Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

dominoha• 26 ноября 2018
Ответ длявиканастя
сомневаюсь, зря что ли все затеяли
Вот это страшно.. вроде как здравый смысл подсказывает что рада не проголосует .. хотя здравый смысл и представить не мог , что Петя такое вытворит ..

звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляolga_olga
Т
дико извиняюсь как на картинке 15,53 если сейчас 15,39?
Кысмет• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
нет... в 16.00 заседание ВР... закрытое... когда будет результат одному Господу известно
а че закрытое, голосовать с дулом у затылка будут?
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляFeel good
Для тех, кто в танке (на работе и некогда читать).

Обьявили ВС ?
Ещё нет .. но все к тому идёт к сожалению , пишут что Порошенко объявил частичную мобилизацию ..не думаю что это все просто так
звездная галактика• 26 ноября 2018
ааа время российское. пардон
lotareva.anna• 26 ноября 2018
Ответ дляКысмет
такой порядок... закрытое от плебеев...
Сахарный пирожок• 26 ноября 2018
Витя, вернись прошу! Куплю тебе 10 шапок в подарок
Коломоец• 26 ноября 2018
Ответ дляКысмет
а шоб не сказали о кнопкодавстве и шо все незаконно)
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляMetelitsa
Зен Антипоп
6 ч.
Росія анексує Крим — «Виноваты майдановцы!»
Росія засилає диверсантів, зброю на Донбас — «Виновата киевская хунта, напавшая на собственный народ!»
Росія вводить регулярні вйська на Донбас, влаштовує Іловайськ та Дебальцеве — «Виноваты бездарные украинские генералы!»
Росія збиває малазійський боїнг — «Виновата Украина, потому что не прекратила полёты гражданской авиации!»
Росія веде неоголошену війну на сході України, безперервно засилає «добровольців», військову техніку, зброю та боєприприпаси — «Виновата украинская власть, зарабатывающая на войне и не желающая её прекратить!»
Росія перекриває прохід через Керченську протоку, нападає на українські кораблі, обстрілює та захоплює їх — «Виновата Украина, зачем она попёрла свои корабли через пролив? Наверное Порох хочет выборы отменить!»

Я нічого не забув?

можете добавить...
Безграмотность забыли и ’мало читают’. Украина со своим языком виновата, что Пушкина люди перестали читать. Оригиналы ж под запретом

lotareva.anna• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
не паникуйте раньше времени... здесь все равно нет людей которые на столько хорошо разбираются в политике .... эти 10 листов это всего лишь наши фантазии и догадки!
Вика - Вероника• 26 ноября 2018
Приймут ВП на 30 дней. Инфо проверенное(((
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Плохо, что закрытое. Очень интересно, как будут вести себя разные полит.силы в этом вопросе.
Сахарный пирожок• 26 ноября 2018
Ответ дляВика - Вероника
вылетать можно будет?
Фишка 715• 26 ноября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
)))))я также хочу обратно Витю)
Metelitsa• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
еще виноваты в том, что перестали кое-кого считать братьями, гнобят церковь.
это тоже стоит упомянуть
lotareva.anna• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
вот поэтому и закрытое....
Вика - Вероника• 26 ноября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
вылетать можно будет?
я не знаю.
Ilona Kolesnyk• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
И на русском говорить;)
Кысмет• 26 ноября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
вылетать можно будет?
а родину кто, Петя защищать будет?

Алёнушка78• 26 ноября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
Типун Вам на язык
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
Боже мой! Все неразумные.. ну ниче, еще чуток. 15 минут и РАЗБИРАЮЩИЕСЯ расскажут и КАК НАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ..
Щазз.. Ляшко расскажет, разбирается ж.
Сахарный пирожок• 26 ноября 2018
Ответ дляКысмет
а родину кто, Петя защищать будет?
Удалено администрацией...
spring81• 26 ноября 2018
Ответ дляВика - Вероника
а потом что?

и что будет во время этого ВП?
kitty cat• 26 ноября 2018
Н-да. Значит, когда люди массово гибли и до сих пор погибают военное положение не ввели, а сейчас введут. Кому-то это выгодно стало. А кому - догадайтесь сами.
kitty cat• 26 ноября 2018
Ответ дляspring81
а потом что?

и что будет во время этого ВП?
Нельзя будет протестовать. Разгонят тех же на евробляхах. И связано с предвыборной компанией тоже. Чтоб Тимошенко помолчала.
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
якраз добре, менше на камеру і популізм працювати будуть.
lotareva.anna• 26 ноября 2018
Ответ дляZlata_
Щазз.. Ляшко расскажет, разбирается ж.
к чему этот сарказм? от нас сейчас что-то зависит? у каждого депутата команда человек 30, в том числе и политологи...
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляkitty cat
Что вы... что вы ( махая руками) это ж Пете не выгодно.. ни ни ..ни разу
эх..
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
Что и требовалось доказать. Ради этого все и затевалось. Посмотрим что Рада скажет.
А разве были случаи, чтобы Рада проголосовала против решения Президента?
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
Черный сарказм от безвыходности ситуации. от этого неприкрытого дележа и вранья зубы сводит. только и всего