Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

чаревна• 26 ноября 2018
Я за военное положение в данной ситуации. Донбасс, Крым оттяпали и не Порошенко там воюет. Ещё лишится берега Азовского моря, тогда вообще ничего от Украины не останется. А пока наши бляхеры на границе майдан устраивают, кто то воспользуется ситуацией.

доцик• 26 ноября 2018
Ввели военное положение на 60 дней. Кто знает, если собирались в Испанию на 3 дня выпустят ли?
MamaGalya• 26 ноября 2018
Ответ дляlotareva.anna
есть надежда что подкорректируют... например частично...по областям....
Разве рада может внести корректировки в документ?
Аноли_и• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
А потом продлят еще на 30?
Потом могут продлить на сколько надо. Главное сейчас-ввести. Что и будет сделано.
Вика - Вероника• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
Уже?
yulia_lakriza• 26 ноября 2018
в процессе
виканастя• 26 ноября 2018
Ответ длячаревна
а что бляхеры сторожили берег азовского моря?
MamaGalya• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
уже? Есть он.инфа?
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляВика - Вероника
депозиты уже снимать людям? Что будет м курсом...
девальвация. Добро пожаловать... п...ц..
и наперед отвечу:
это не истерика и не’ ко ко ко.’. читайте историю а не методички.
есть причинно следственные связи.
слыхали о экономическом чуде в военный период??
я -нет.

mega_amina1985• 26 ноября 2018
Всё таки мобилизация может быть
https://www.president.gov.ua/documents/3902018-255...
6. Міністерству оборони України, Генеральному штабу Збройних Сил України невідкладно в установленому порядку уточнити Мобілізаційний план Збройних Сил України, зокрема обсяги призову резервістів оперативного резерву першої черги.

7. Генеральному штабу Збройних Сил України невідкладно:

1) подати Президентові України пропозиції щодо введення в дію документів з питань застосування Збройних Сил України та інших військових формувань;

2) організувати протиповітряну оборону України з метою прикриття важливих державних об’єктів, промислових районів, адміністративних центрів держави та угруповань військ (сил) від ударів з повітря;

3) внести на розгляд Ради національної безпеки і оборони України пропозиції щодо залучення інших військових формувань та правоохоронних органів до здійснення заходів правового режиму воєнного стану;

4) передбачити заходи часткової мобілізації, організувати та провести навчальні збори з резервістами оперативного резерву у необхідних обсягах.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Выкладывали уже перехват?

Они там сами, похоже, были в недоумении от приказа догонять буксир и таранить его.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляАноли_и
Однозначно. Этого и добиваются
доцик• 26 ноября 2018
Ответ дляMamaGalya
уже? Есть он.инфа?
Инфа на оф сайте.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляПромакашка87
А кто знает кредиты, переоформление имущества? Что с этим будет? Доллар по 40?
Да ничего не будет. Не переживайте так.
И доллар будет не по 40. ЗВР хватает. Ситуация гораздо лучше (в экономике да и относительно рисков военных действий ) чем была в ужасном 2014.
brry• 26 ноября 2018
Ответ дляMamaGalya
на комитете сказали, что корректировать не могут
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
дайте ссылку где об этом написано официально
Таня• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
Инфа на оф сайте.
так это ж его предложение, еще рада не приняла
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
так что заседание открытое? о Ляшко выступает уже
Luc_ky• 26 ноября 2018

Прямая трансляция

Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляCarin
ой, очень хотелось бы
я только что проходила мимо нашего районного отд ПБ, штатный режим, АТМ не штурмуют ) и то хорошо
Ну, даже если бы банкоматы штурмовали, ничего страшного бы не было. Пополнили бы той гривной, ее вполне достаточно. Долларов тоже вполне достаточно. С нынешним курсом доллара, доходами населения и коммуналкой, у людей просто не за что накупить доллара столько, чтобы опустошить золотовалютные резервы. А в 2014 ситуация была другой.
MamaGalya• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
Инфа на оф сайте.
Не открывается. ВР уже проголосовала?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Вы думаете нам дадут услышать, что они будут принимать? узнаем уже по-факту
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
https://www.youtube.com/watch?v=3Q11d6I21PE

Прямая трансляция
Единственный честный телеканал вроде как, кстати :)
olyagol• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
Я не пойму, что он там кричит? Микрофон отключили и не слышно.
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
цирк
елена 2103• 26 ноября 2018
Девочки,для тех кто в танке,если введут вп,как будут работать допустим учебные заведения,магазины ,кафе?как повлияет на жизнь обычного человека?
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
Одуванчик Я• 26 ноября 2018
Ответ дляolyagol
понятно, перерва
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ длядоцик
Инфа на оф сайте.
Там сложнейшая многоэтапная процедура.
Последнее слово за ВР.
Вот сейчас заседают.
Luc_ky• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Найти - нашла. Смотреть со звуком не могу.