Аль_де_Барановна• 26 ноября 2018

Приват терминал зашла не вся сумма

Подскажите, пожалуйста,вчера пополняла на 1000 грн свою карточку через терминал.На экране высветилось, что счёт пополнен и смс не будет,и чек не выдается.Уже дома , хотела оплатить покупку через приват 24,но на карту зашли только 500 грн,вместо 1000. Как теперь доказать,что я пополняла на 1000 (((((. Очень расстроилась,для меня 500 грн достаточно большая сумма
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2018
пополняли две по 500? может одну купюру не внесли?

Пушистый Пельмень• 26 ноября 2018
Звонить в Приват, рассказать ситуацию, адрес банкомата, а лучше его номер, то есть сходить туда ещё раз.
Блoшка-матрешка• 26 ноября 2018
не обязательно звонить в чат пишите сразу а не сюда)
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2018
Посмотрите сначала внимательно, может эти деньги упали в обязательный платёж, или за кредит, или в копилку, что совсем сомнительно, ну а вдруг.
автор Аль_де_Барановна • 26 ноября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Написала сюда,тк.увидела всю ситуацию в час ночи, сейчас буду звонить в приват.Просто не знаю,как доказать,в следующий раз буду фотографировать экран
автор Аль_де_Барановна • 26 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ни разу не пользовалась кредитом от ПриватБанка.
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2018
Они будут делать инкассацию и найдут неучтенных 500грн. Если будет Ваша заява, они их идентифицируют, а если промолчите, то видимо они останутся в пользу банка)
автор Аль_де_Барановна • 26 ноября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Да ,позвонила в приват,сказали после инкассации в течении 3х дней(если будут в терминале лишние деньги) их вернут. Очень на это надеюсь. Хорошо,что пополняла свою карту,а не продавцу .