рукиЖимолости• 26 ноября 2018
С поступлением в первый класс обычную одежду можно отдавать?
Да, знаю-знаю, якобы формы нет, но учителя просят джинсы не носить (мальчиков просят не носить спортивки), тут ладно еще. А вот куча регланов с рисунками, вроде как все ходят в беленьком однотонном... А еще есть одежда, которая удобна, если одевать ее не торопясь ( платья на пуговичках, свитера через голову и тд..)
И вот вопрос у вас с приходом школы тоже используется только " школьная " одежда?
Ламборджини• 26 ноября 2018
У нас в школе деловлй стиль, т.е. без рисунков, не цветное. Так что да, такую не покупаю почти теперь. Не удобную для одевания одежду носим в дни, когда нет физкультуры.
Школа же не врасплох вас застала? Вы знали, что сокоро ребенок пойдет? Тогда почему отдавать?
Аноним_1433• 26 ноября 2018
есть бабло - покупаем одежду не только для школы...
нет бабла - все только для школы
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2018
Форма висит в школе в шкафчике и надевается только на уроки, в остальное время в обычной одежде ходит.
Бензопирен• 26 ноября 2018
у нас ходят кто в чем хочет,я дура накупила фигни ребенку черно белой,а все ходят в ярком и красивом.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2018
Чорні джинси+однотонні поло, реглани, светри.
Да, з малюнками і різнокольорове все в одному екземплярі, тому що все одно є ще гуртки, гості, вулиця і т.д. а більше одної штуки не зношується.
Феникс-птица• 26 ноября 2018
А после школы? Мои дети переодеваются, например. Гуляют в уличной, дома в домашней. Еще есть кружки, театры, гости, ДР друзей, поездки с классом...
СернаМоисеевна• 26 ноября 2018
В джинсах темно синих у нас разрешено ходить.По пятницам вообще свободный днь и на продленке все переодеваютя в спортивную одежду
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
нет бабла - все только для школы
осталось с лета+накупили наперед по акциям
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
а когда у вас то остальное время то? У меня ребенок на продленке до 6 вечера
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
так на продленке и переодевается.
Царевна Лягушка• 26 ноября 2018
у моего разрешили джинсы, но без картинок\шипов\дырок и всяких таких экстравагантностей =)
Темно синие\черные. Сейчас ходит в синих на флисе. Верх - специально летом пересмотрела гардероб, то из чего вырос - заменила однотонным. Взяла пару белых регланов, пару рубашек. Есть еще 3 реглана с рисунками (типа звездные войны или молния макквин) - носит везде кроме школы. Есть пара регланов в тонкую полоску - носит в школу - замечаний не поступало
Вообще в школе ’деловой стиль’. Но на собрании сказали что б вещи спокойных цветов, желательно однотон, ну и без дырок\шипов\кучи бусин\кучи картиночек =)
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
пишу же, что на продленке до 6, я работаю не удаленно)
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
так на продленке и переодевается.
а где вы храните вещи? Ну вот к примеру ребенок сегодня пошел в форме, с собой взял еще форму для физ-ры, куда еще для переодевания? Да и у нас всего по крючку на каждого ребенка
Феникс-птица• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Мои тоже на продленке в дни, когда нет музыки и спорта. После уроков переодеваются
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2018
У нас тоже формы нет, деловой стиль. Сын отлично носит чиносы, брючки как на фото + светлый (не обязательно белый) реглан или водолазку, в т.ч и с принтами, сверху пиджак или черный свитер на треугольный вырез. Рубашки редко носит, мне некогда их гладить, реглан гладить быстрее, да и удобнее в носке. Обычные черные брюки тоже имеются, но и они кроя чинос)
Для носки вне школы подходят все наши чиносы, кроме брючных, + 1 джинсы, спортивки, пара ярких регланов, свитерки. Да, теперь покупаю гораздо меньше повседневной одежды.
Аноним_1433• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
смотрите по своим финансам.
покупаю немного вещей повседневных и одни джинсы.
Брюки в школу не покупала - только черные штаны типа джинсов.
и норм
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
где вы все храните? и я так понимаю домой сразу 2 комплекта одежды несете : физкультура, к примеру школьная и та, что для продленки?
дЫнька• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Джинсы еще на танцы носим, все
ну так и регланы туда же можно носить. Все от бюджета зависит.
Феникс-птица• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
У нас шкафчики, без них конечно сложнее
Творческий типаж• 26 ноября 2018
У нас в школе отменили форму. Вы не представляете как рада я и дети. Одеваются так как им удобно и нравится и все довольны. И нет необходимости накопать лишней одежды, т.к. джинсы и свитер можно и в школу и в ТРЦ надеть.
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
у нас школа полного дня с раздевалкой, классной комнатой, игровой и санузлом для каждого класса. Форма находится в школе в личном шкафчике ребенка.
Я тоже работаю полный день и выбирала школу, чтобы ребенку было максимально комфортно там находится целый день.
дЫнька• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ну так это у вас. У меня до 13.30. Потом домой, потом на гимнастику - каждый день
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
У нас шкафчики, без них конечно сложнее
да...шкафчики - это круто. у нас на стене по крючку. Киев, между прочим, а толку то....
Феникс-птица• 26 ноября 2018
Ответ длярукиЖимолости
У нас все висит в шкафчике. И часто там и рюкзак оставляем, если все уроки сделаны. Мы после школы бежим в музыкалку или в бассейн. Физ-ра и хореография висят в спец. мешках в шкафчике, меняю раз в неделю, если все норм
рукиЖимолости
• 26 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
и я выбирала лицей, а по прописке отправили туда, куда отправили. А в лицей ’мест нет’