УраганнаЯ• 26 ноября 2018

Кума принесла ребёнку просроченные вафл - ваша реакция?

автор УраганнаЯ • 26 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, вам обязательно нужно позвонить куме, начать разговор со слова ’этожеребенок’ и сообщить, что после такого и знать ее не хотите, чтоб забыла о вашем с ребенком существовании, что больше она вам не кума. Сделайте доброе дело для человека- избавьте от своего общества и от общества вашего дитяти

Завтра не пью• 26 ноября 2018
45 центов стоит пачка вафель.
Выбрасывайте уже, не морочьте никому головы и куме тоже.
Репетиторша• 26 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
45 центов стоит пачка вафель.
может развиться продолжение: кума принесла дешевые просроченные вафли
Завтра не пью• 26 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
Ага. Просроченные, дешевые, но крутые.
Как с этим жить?)
В каждой бочке...• 26 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Нет конфеты или туфли красные замшевык мне, один туфель выгоревший с витрины наверное. Сказала поставишь на солнце летом выгорит, будут одинаковые
Прелесть какая))
Отблеск мысли• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Где вы увидели обсирание? Каждый судит по себе. Я имела ввиду этим вопросом - вы бы стали говорить куме о том, что она принесла ребёнку просрочку.? Может в следующий раз внимательнее будет. Или пусть лучше вообще ничего не дарит чем дарить просроченные сладости.
На, кума, йиж свойи просрочени вафли, ничого мени тут дытыну травыть.
Здесь на минутку• 26 ноября 2018
Выбросила бы и забыла
Отблеск мысли• 26 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
У меня подружка такая. Живет в Германии и все время детям привозит конфеты просрочку или с подходящим сроком, а мне на подарки одежду такую, видимо в стоке берёт за копейки. Не знаю как сказать, чтобы не поссориться. Всё выбрасываю
Наверное покупает по скидкам ближе к концу срока реализации, или сильно заранее берет. Или сроки не смотрит, или думает что вы не смотрите.
Гу го гу го гу• 26 ноября 2018
прям паника, купить новые
ну не заметила сроки, или опять вселенский заговор? Геноцид украинцев и покушение на Вашу жизнь?

ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ясно шо вбити треба, падлюку.
эт точно
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
На тоби боже що мени не гоже - может по такому принципу. Может у неё долго валялись - решила сделать ’доброе’ дело подарить крёстнику.
Хоспадя.... ну что у вас в голове? Ну не увидел человек.....
Nastia Platonova• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вытворунка• 26 ноября 2018
Побегу побыстрее об..рать куму на советчицу.
Вытворунка• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Специально положила и ждала, пока просрочатся
Миззери• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Находчивая свекровь )))) Тут я думаю умысел имеет место
Капец, вы паранойик
Миззери• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Можно ещё соседку угостить, она вафли любит, тем более просрочка небольшая, до 8.11.2018
А это нормально по вашему? Соседку угостить? Вы то точно в курсе просрочки в отличии от подруги
Жена сантехника• 26 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Пока просрАчатся)))))))
Вытворунка• 26 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Пока просрАчатся)))))))
Точно
младокошкина• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я так поняла что тема про сьеденную подругой грушу тоже ваша была?.

Котик-Пупсик• 26 ноября 2018
Я сама один раз просроченные вафли в Атб купила. С каждым может случиться.
ol_kin• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
каждый судит по себе....
Беззубовна• 26 ноября 2018
выкинуть и забыть
Шкура Шуры• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Тут, например: Цитата:
Аноним_1537• 26 ноября 2018
Раздражают такие как вы , автор! Как я жалею что стала крестной у ребёнка подруги ! Чуть что не додарила-сразу нескрываемые обиды, никакой духовности , одно материальное не уме, понабирала крестных да побогаче с одной целью , противно!
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Фу, неприятная Вы
Гореотума• 26 ноября 2018
Какой странный народ , нам крестный принёс конфеты на год!!! Просроченные , мы успели по одной скушать , я как увидела сразу звоню , кум говорю, ты конфеты нам просроченные принёс, на год! , он бедный -ооо а мои съели и не посмотрели на сроки (он своему ребёнку точно такие купил) попили угля , все норм , почему вы не можете просто сказать , о чем здесь думать
Ms. Похвала• 26 ноября 2018
Сказала бы ’Ты представляешь, эти вафли что ты принесла были просрочены.Мы их выбросили, хорошо что обратили внимание.Но ты будь внимательнее в том магазине, где их покупаешь, они торгуют просрочкой’
Вот так невзначай если она принесла их нарочно, она узнала бы что детей я таким кормить не буду.А если случайно, то я ей можно сказать даже бы помогла)
medvedica• 26 ноября 2018
Может человек купил от чистого сердца, ну не глянула на сроки, с кем не бывает.
Но тут же вылазит яжемамский мозг, как же так дитятку посмели такое презентовать...
Бла бла бла• 26 ноября 2018
Мля, проблемы у вас, конечно. Слегка трольнуть можно её и всё. Я бы съел, если бы детям не решились дать)))
Умный хвост• 26 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
У меня в плане детей и продуктов питания жесткая позиция. Я по поводу творожка МЧ устроила разнос по полной. Всех научила смотреть на срок годности.
Я бы сказала прямо. То, что она не заметила - никак ее не оправдывает, значит нужно было смотреть. Это же для детей.
Этожедлядетей пишется вместе :)))))