ТатьянаOL• 26 ноября 2018

как снять доллары со счета в привате

Bloknotik• 26 ноября 2018
В кассе отделения банка

ksyuha831• 26 ноября 2018
Прийти в банк и снять, в чем проблема.
timyrkina• 26 ноября 2018
только через кассу банка
автор ТатьянаOL • 26 ноября 2018
приват ответил,что только в гривне или же при подтверждении комарндировки за границу
mudryk• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
Надеюсь, это не правда:(
Iren31-ka• 26 ноября 2018
какая карта? опишите нормально ситуацию
datorus• 26 ноября 2018
Только в гривне
Boks• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
Пусть обоснуют. Когда получала долларовый перевод, тоже все мне его пытались выдать в гривне или хотя бы на карту зачислить. Но я не сдавалась)
Isa Dora• 26 ноября 2018
Вы пробовали заказать именно в валюте?

Rusya 82• 26 ноября 2018
У меня у подркги стоял подобный вопрос. Тоже привет, ответ никак! Только в гривне по курсу на момент зачисления.
автор ТатьянаOL • 26 ноября 2018
фирма перечисляет на счет зарплату в долларах.Часть забирают и меняют на гривны ,а другая идет в долларах.Теперь нам надо снять только доллары , но банк утверждает, что выдаст только в гривне
Pavelolka• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
Только гривны. Сто лет этот закон или что там ввели.
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
Вы ФОП?
Если да, то только в грн как вам уже сказали.
Иола• 26 ноября 2018
Если частное лицо и говорят что у е нет - заказываете на следующий день у е и забираете. Проверено.
автор ТатьянаOL • 26 ноября 2018
да ФОП.
ДашаБукина• 26 ноября 2018
Автор, долларами не дадут, дадут по курсу в гривне
автор ТатьянаOL • 26 ноября 2018
Плохо.Банк наказывает дважды.
mudryk• 26 ноября 2018
Ответ дляДашаБукина
А если у меня долларовый депозит? Можно в долларах забрать?
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляmudryk
Конечно.

mudryk• 26 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
Конечно.
Спасибо! Просто с этим вводом военного положения не знаю, что делать.. отпрашиваться с работы и в банк бежать:(
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
Плохо.Банк наказывает дважды.
Не банк, а законодательство той страны, в которой вы живете.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
А подробнее? Похоже на провокацию, извините...

У вас есть карточка с долларами на счету, вы пришли в отделение банка, а там сказали долларов нет? Ну так их в принципе сегодня в большинства отделениях банков уже нет, все раскупили паникеры, курс то растет.
Пишите заявление чтобы для вас в отделение банка привезли нужную сумму, получите в течении нескольких дней...
User-3904• 26 ноября 2018
Пару дней назад в долларах снимала. Уже нельзя?
Green14• 26 ноября 2018
Это провокация 100%, вы что первый день ФОП? Не знаете, что валюту никак не снять со счета, только продавать доллары? Тролль
Taki-Da• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
что за бред? не имеют права принудительно в гривне выдавать, за сутки предупреждаете в отделении, на вашу фамилию собирают эту сумму и получаете
Taki-Da• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьянаOL
если у Вас валютная карта то и снимаете валюту

а если на гривневую переводят доллары то только в гривнях выдадут
Чомучка• 26 ноября 2018
Ответ дляTaki-Da
Она ФОП, там действуют иные правила, отличные от правил по картам физлиц.
keyri• 26 ноября 2018
Если у вас гривневый счет ФОП, то никак не снять с него доллары. Вы должны продать валюту и снять гривну. Если на личном счету долларовом есть доллары, тогда вы можете снять их в кассе банка без проблем.
Taki-Da• 26 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
есть гривневая и валютная карта, пусть автор напишет какая у нее
Турагентство Би Муви• 26 ноября 2018
откройте долларовую карту, перекиньте на нее валюту и закажите себе доллары , заберете их в отделении. Это будет вам стоить 1% от суммы.