Я шалунья• 26 ноября 2018
Вы штаны детю 2-3 года одеваете поверх сапог или внутрь?Чтоб по лужам прыгать?
как вы считаете что больше защитит от попадания влаги вунтрь сапожка- одетые штаны на верх сапога или внутрь засунутые?
понятно, что сапоги литые не промокаемые и штаны тоже типа должны защищать от влаги.
Результат:
вже голосів:
26 (66.67%)
штаны поверх сапога
9 (23.08%)
штаны внутрь сапога
4 (10.26%)
свой вариант
Наивная Хо• 26 ноября 2018
Ніколи не засовувала штанини в сапожки, подивишся ну такий колхоз.... Завжди лише поверх одягаємо ніколи ноги не намокали
Луковая• 26 ноября 2018
у моего для луж всегда спец штаны были прорезиненные =) поверх сапог натягивала.
Прошлой зимой джинсы сын носил, их в боты заправляли. Потому как если не заправить - низ штанов мокрый, на развивашках в мокрых штанах не приятно сидеть..
Люда Людоедова• 26 ноября 2018
На штанах есть специальная защита внутри с резинкой , которая одевается поверх сапога.
И вообще, как штаны от комбинезона можно всунуть в сапоги?))
Фисташковый кокец• 26 ноября 2018
у нас для луж комбез -купила на секонде во дворе гонять да и так