Чики-брык• 26 ноября 2018
Тариф на отопление в Киеве
Проживаю в пятиэтажке, отопление у нас включили только 4 числа! Проблема в том, что батареи у всех (по крайней мере у жильцов с нашего подъезда) еле-еле теплые, практически холодные! Из-за графика работы к сожалению не могу бегать по организациям и требовать, чтоб нормально топили, единственное я написала на сайте жалобу и мне вот ответили:
СТАНОМ НА 13.11.2018 ПРОВЕДЕНІ РОБОТИ ПО СТРАВЛЮВАННЮ ПОВІТРЯ, АЛЕ СПОСТЕРІГАЄТЬСЯ НЕЗАДОВІЛЬНА ТЕМПЕРАТУРА ОПАЛЕННЯ, НЕДОСТАТНІЙ ТЕПЛОНОСІЙ, РАДІАТОРИ МАЙЖЕ ХОЛОДНІ, ВСІ ЗАСУВКИ ПОДАЧІ ЦО НА БУДИНКИ ВІДКРИТІ, ВИНИ ПІДПРИЄМСТВА У НЕЗАДОВІЛЬНІЙ ТЕМПЕРАТУРІ ОПАЛЕННЯ ЗА ВИЩЕЗАЗНАЧЕНОЮ АДРЕСОЮ НЕ МАЄ.
Получается судя из ответа их вины нет и делать никто ничего не будет. А квитанция думаю точно прийдет в следующем месяце по полной стоимости тарифа на отопление.
Может кто сталкивался с подобной проблемой как ее можно решить, топить они уже сильнее вряд ли будут, так может хоть можно как то заставить пересчитать сумму тарифа?
Чики-брык
• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
А в прошлые года как было?
Звонить в диспетчерскую вашего района и оформлять заявку чтобы присылали мастеров. Это самое простое и беспроблемное что можно сделать.
Заставить пересчитать практически нереально.
мы здесь с лета живем, поэтому даже не знаю как в том году было.
спасибо, Вам за совет