КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2018

Вклала гроші в новобудову, а меня кинули.Київ. Підкажіть будь-ласка дієвий спосі

Вклала кошти у 2017році в новобудову,місто Київ, жк жуляни, зараз вони себе перейменували та називають себе жк рідна оселя, в другий будинок, вони гроші вкрали, нічого не збудували. Підкажіть будь-ласка , куди звертатися, адже дивує те, що в Києві кидаюсь на великі кошти людей та їм все сходить з рук. Директор - Патрушев Володимир Георгійович, його дружина - Патрушева Людмила - також працювала раніше, зараз няньчить дитину. Рідна сестра людмили - Діана - сидить у відділі продажу - дівчина років 23. Також обдурює людей. Дивує те, що ця сімейка заволоділа суммами в особливо великих розмірах і влада закриває на це очі. Ніхто не сидить у вязниці, вони вільно пересуваються і дурять народ. Будь-ласка, в кого є якісь звязки, чи якось реально повернути кошти? дякую
Распутница• 26 ноября 2018
Не реально, пол Киева такими как эти кинуты

бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2018
Заяву подали на них?
Фиктивная• 26 ноября 2018
Може все ж таки краще заяву в поліцію, а не на форум.
СССРовна• 26 ноября 2018
У них по ходу крыша солидная,надо или любовник сбушник или с такими же братками базарить за долю малую
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2018
Документы у вас какие?
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2018
http://m.ridna-oselya.com.ua
бифидобактерияЖоржик• 26 ноября 2018
https://m.facebook.com/jkridnaoselya/

Библиотекарь• 26 ноября 2018
Нас всех сегодня кинули. Крепитесь
Доктор Хаос• 26 ноября 2018
а вы документы их проверяли и законность застройки перед покупкой?
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
вони показували документи та на сайті лун числився-надійний застройщик. Тепер я розумію,що наша вина,але ми навіть не очікували, що в Києві так можно кидати і нізащо не відповідати
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Нас всех сегодня кинули. Крепитесь
що ви маєте на увазі?
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
https://m.facebook.com/jkridnaoselya/
так
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
http://m.ridna-oselya.com.ua
так це їх сайт
Доктор Хаос• 26 ноября 2018
https://antikor.com.ua/articles/232109-bespredel_v...

вот статья о вашем ЖК Жуляны
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос

вот статья о вашем ЖК Жуляны
так бачила,ви з першого будинку чи другого?
Доктор Хаос• 26 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я там ничего не покупала.
там есть совет собирать коллективные заявления в суд и прокуратуру, так вы хоть как-то сможете сдвинуться с места. других советов дать не могу, возможно искать хорошего адвоката.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну после Элита Центр думаю других доказательств что можно кидать всех и ничего не будет стало ясно всем..
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
багато хто з елыта центру штурмувал київраду та отримали кв, адже вони всі теж в долі, чому дозволяють будувати та кидати людей на гроші?
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну потому что им деньги платят чтоб глаза закрывали. все просто. а вам сил и терпения. Собираетесь все владелцы вместе и нанимайте юристов, штурмуйте раду и т д. Только колективыне действия и привлечение прессы дают толк.

автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
там у них на рахунку було близько 20тис грн і все
Аноним_1509• 26 ноября 2018
Автор а сколько метр был?
kittenkat• 26 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень жаль вас. Новостройки очень страшно покупать. Никто ни за что не отвечает. Все крайние и ни при чем.
А сайт лун - коммерческий проект. Он живет за счет рекламы застройщиков. Каждый ЖК и застройщик платит сайту за размещение. Думаете, там прям правду будут писать? Что скажут - то и будут писать. Потому что кто платит - тот и заказывает музыку... или отзыв.
автор КаРаКаТиЦа • 26 ноября 2018
близько 11500грн
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2018
Да что за день сегодня ?(((( предлагаю тему общую создать по новостройкам. Типа сайта домик и тд, чтоб быть в курсе. Желаю Вам автор, чтоб все решилось ! А что делать - не подскажу. К юристам наверно только обращаться, к хорошим. Ну и отзывов побольше напишите на компанию, пусть свяжутся с Вами и деньги вернут. Достаньте их.
Аноним_1509• 26 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
близько 11500грн
И вы реально думали что в Киеве за такие деньги продают что-то реальное? Мы свою покупали- котлована не было 900 уе в 2015 году. Изначально афера
Безпринципная• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
сейчас ЖК Яскравый Оболонь готовый дом уже, ключи в мае точно сдадут так как последний дом, люди в других уже живут
однушка с ремонтом 31тыс долларов
Пиши-пропало• 26 ноября 2018
разве переименование можно считать кидаловом??
у нас немного похожая ситуация,в доме живем, но документов нет, деньги за квартиру вносили на фирму с одним названием,а сейчас переименовали тишина с правом собственности
Меряю от единицы• 26 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
однушка с ремонтом 31тыс долларов
Это не Оболонь. А оболонский рвйон. В мае точно не сдалут. У яскаравого сильные задержки.
Аноним_1509• 26 ноября 2018
Ответ дляБезпринципная
однушка с ремонтом 31тыс долларов
У автора даже не Киев, на окружной прямо. Конечно такая цена.
Меряю от единицы• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1509
Цены в 400 долларов за легальную стройку в Киеве нет и быть не может. Если это не Войцех)