Аноним_1435• 26 ноября 2018

Ноет живот - признак беременности?

Страшно переживаю что могу быть беременна.
Должны быть КД. Ноет живот. Теоретически если живот ноет как на КД, то беременность исключена?
СМСница• 26 ноября 2018
нет,это будут месячные скоро ,не волнуйтесь,ждите красные дни
Марфушечка душечка• 26 ноября 2018
А где ноет, внизу справа или слева? Может быть воспаление аппендикса, если внизу справа. Еще это можно определить сгибаясь, если есть колющие ощущения - признак воспаления.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 ноября 2018
Купите тест
oljia• 26 ноября 2018
ну кто вам так скажет? Сделаете тест.

В первую беременность у меня все признаки кд были. Я была уверена, что вот-вот начнутся, бегала в туалет на работе по несколько раз, т.к. казалось, что уже пошли. И грудь налилась, и живот, и спина, как при кд ныли. Весь комплект.
Жена_КотораяСтена• 26 ноября 2018
По-разному. У меня раз было что ныло как на КД, а они так и не пришли - так у нас появился третий. И тесты, бывает, врут. Так что отслеживайте.
Царевна в уггах• 26 ноября 2018
У меня так и было - ныл живот и оказалось, что беременна.
Но это не у всех так.
Русичка24• 26 ноября 2018
Я вот тоже ждала КД, ныл живот, грудь сильно налилась, поясница болела, в итоге 2 полоски.
Аноним_1470• 27 ноября 2018
Беременность ждали долго, каждый месяц были ´признки´, а когда она наступила ничего, нигде не болело и не ныло, спать хотелось и все