Почекуха• 2 часа назад

А у вас таке було під час сексу?

Що під час сексу з новим хлопцем взагалі нічого не відчували, навіть ніяких відчуттів не було, взагалі 0?
Allemagne• 2 часа назад
Как можно ничего не чувствовать, если кусают соски и стимулируют клитор?
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Это что, окоченела уже? Не, пока не было такого.
Фиктивная• 2 часа назад
Я не занимаюсь сексом с людьми к которым у меня нет симпатии и чувств. В сексе они тем более не появятся. Если только чисто механический секс
Весняний Марафон• 2 часа назад
Было.Была симпатия, желание, но первый секс был какой- то без особых эмоций и ощущений.При этом, он оказался лучшим для меня партнером, как выяснилось в дальнейшем
Без комплексів• 2 часа назад
Ответ дляAllemagne
Видимо, он этого не делал
Готова до другої• 2 часа назад
Ответ дляAllemagne
Для чого ви свої фантазії видаєте за слова автора?)
Маю декілька думок• 2 часа назад
ну якщо тільки з вулиці, я його знать не знаю - то мабуть так.
бо секс- це хімія, почуття, бажання
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляМаю декілька думок
бо секс- це хімія, почуття, бажання
Типу , добрий день, чувак, хочеш потрахатися? ))))
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
перечитайте питання авториці.
не думаю, що можна відчувати щось до штаніни
Allemagne• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Чтоб вы кончили.
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляМаю декілька думок
перечитайте питання авториці.
Читала)))
Меня не звали• 2 часа назад
Что значит ничего не чувствовали? Член во влагалище или чувств любви и симпатиии? Если второе то не было смысла разводить секс
Безлім на все• 2 часа назад
Наверное если член маленький, то можно ничего и не почувствовать, это логично
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Подходит к женщине левый мужик, с 22 см, и тычет . Она не получает удовольствия, наверное поТому что мало, надо полметра.
Маю декілька думок• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Все до блиску• 1 час назад
Тю) у мене таке буває, якщо я хочу спати. Тіло ніби просто відключається і все. )))
Мамин тріль• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Боль? Это не про удовольствие
Обнемашечка• 1 час назад
Ответ дляМаю декілька думок
Удалено администрацией...
++ зашла первый раз за сегодня , зацепило только ваше сообщение первым словом . Лучше книжку почитаю.