Мааарковная• 1 час назад
Странная ситуация. Зайдите, пожалуйста.
Ситуация в парке вечером. Пошли папа с сыном 9 лет лепить снеговика. Лепят. Подходят дети, местные - мальчик примерно этого же возраста с сестрой. Начинают рушить этого снеговика, сын просит этого не делать и отойти. Мальчик начинает задираться, говорит как и его сестра, что это не ваш снег... затем вообще лезет драться и даже хамит папе, что-то про старого деда...
Может быть это культуры у нас такие разные или какие-то понятия..? Или что это вообще..? Кто-то сталкивался с таким?
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
К какой культуре принадлежали оппоненты?
К польской очевидно)
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ну і правильно зробили.
Не подобається,нехай папа на Батьківщину повертається. Захищати її і свою сім´ю.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
К польской очевидно)
Ооочень не верю. Скорее разрушали наши нашему, или наши поляку
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Нет, дети говорили на польском. Сама в шоке. В школе все нормально у нас. На весь класс один агрессор и с тем уже помирились.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Странно, обычно такое 🐒 поведение демонстрируют люди из азиатских стран...
Ой, а из каких?
котопёс• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Ну значит попались такие маргиналы.
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Чем очевидно?
Тем, что действия происходят в польше и дети говорят на польском...
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Ну і правильно зробили.
Удалено администрацией...
котопёс• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Средняя Азия, Сирия и т.д.
Часто в встречаете азиатов, разрушающих снеговиков?
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это что за культура такая)
Не знаю. Вот и интересуюсь. Может это тут нормально и все так делают.) Я тут недавно
Забрызжу ядом• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
В любой стране такое могло произойти, прикиньте
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Я в Польше и мне, как раз, всегда стыдно за наших подростков. Как они матюкаются!Даже я так не умею. Орут, ведут себя вызывающе
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
А папаша шо?
Ничего. Объясняла им как-то, что нельзя его решить, потом они просто ушли. Что он должен делать, если это чужой ребёнок?
Диви яка я пава!• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
А не соромно, що здорові мужики замість захищати свій край по липових довідках за кордоном жирують ?
То свою систему цінностей перегляньте.
Бо саме чоловіки в окопах роблять те, що ви тут зараз в білому пальті вдома сидите, а не згвалтована під землею лежите.
То свою систему цінностей перегляньте.
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А за поляків вам не стидно які голі сцуть з вікон на людей
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Типа вы об этом написали в посте, странная конечно
котопёс• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
О, новые страшилки подьехали.
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Вот теперь я точно понимаю, шо вы тролиха
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Тобто захистити власну дитину і сніговика чоловік нездатний?
Заставляличка• 1 час назад
Ответ длякотопёс
О, новые страшилки подьехали.
А чому це страшилки? Ви ніколи не бачили як ведуть себе поляки у Львові коли понапиваються до поросячого визгу?