Дама_с_караваем• вчера в 20:43
Знакомая просит сдать квартиру
Ну как сдать, денег у нее особо нет, поэтому по минимуму, но моя квартира в нежилом состоянии, мы начали ремонт и бросили . И второй момент она не работает и подбухивает. И как я ее потом выселю? Потому как жить ей негде.
Я отказала, а теперь меня мучает совесть.
Белочкой зови• вчера в 21:01
Не гризіть себе. Це тільки ваша відповідальність. Ви не повинні усім подобатись і бути зручними.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 21:10
Вашей знакомой, не благодаря Вашей помощи найдётся пристанище, где она будет жить, поэтому Вы поступили так, как посчитали верным и нужным, значит так должно было произойти.
Дама_с_караваем
• вчера в 21:21
Ответ дляПротру пилюку
Как бы она там жила, если квартира в нежилом состоянии?
Она говорит, что ее это не останавливает
Эт вернячОк• вчера в 21:39
Ответ дляДама_с_караваем
А Вас - останавливает. Квартира не сдается. Точка.