Лукава_Кiшка• 26 ноября 2018
Посоветуйте педиатра на Вышгородской Киев
нужен совет с кем подписать декларацию на Вышгородской.. Потапюк и Соренко уже набрали пациентов(( Кто что слышал о Петровской Валерии и Вовчук Татьяне?
Аноним_1433• 11 декабря 2018
мы тоже живем на вышгородской. Раньше ходили в Мали. Но наш педиатр перевелась и мы пошли по акции в другую частную клинику и очень рады. Педиатр изумительная, так же у них и ЛОР есть детский и анализы с узи. Клиника возле сильпо на Правды. Называется Виталайн. Врач смотрит ребенка реально 30 минут, а не 5
и смотрит ВСЕ