27 ноября 2018

Слышали новую китайскую поговорку?

Крыма - ваша,
Раша - наша.

Как-то печально стало...
Я такое 27 ноября 2018
уже начхать и на рашу, рым, крым, китай и т.д. Сейчас только о неньке мысли
Аноним_1518 27 ноября 2018
Ну это как бы правда)))
автор ФрекенБок 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Ну это как бы правда)))
Так китайцев уже готовят - статьи выходят - типа: мало россиян на такую огромную необитаемую территорию, а нас так много... военные учения постоянно.
Бандитка Сью 27 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Так китайцев уже готовят - статьи выходят - типа: мало россиян на такую огромную необитаемую территорию, а нас так много... военные учения постоянно.
Не знаю что там с учениями и россиянами, но в Днепре на Боброва у них по ходу база. Их там столько, что когда мимо иду прищуриваюсь на всякий случай
Аноним_1518 27 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Так китайцев уже готовят - статьи выходят - типа: мало россиян на такую огромную необитаемую территорию, а нас так много... военные учения постоянно.
Они и без войны Сибирь к рукам приберут)), или уже...))
Марс атакует 27 ноября 2018
ну утешайте себя что китай на рашу нападет, раз вам так легче
Сыро_Ежка 27 ноября 2018
я очень даже не против)
Рекламама 27 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я очень даже не против)
И я
Я такое 27 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
я очень даже не против)
И я
Ты чё 27 ноября 2018
а вы думаете Путин так просто постоянно с Китаем дипломатию разводит?
Такой риск есть и достаточно высокий.
На границе 27 ноября 2018
а мне китайцев жалко, пусть едут в рашу, места много, алкоголизм поборют и начнут работать
Техпаспорт на медузу 27 ноября 2018
Автор, вы сами придумали подобное д....мо
или нацедили откуда-то?
Техпаспорт на медузу 27 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Так китайцев уже готовят - статьи выходят - типа: мало россиян на такую огромную необитаемую территорию, а нас так много... военные учения постоянно.
Это ложь, сфабрикованный фейк.
Вечно недо... 28 ноября 2018
Автор, не только Рашу китайцы под себя подминают, но и другие страны. Уже много диаспор китайских в Канаде, США, Европе и там они скупают местный бизнес или вытесняют его. Так что вот так.