Лепешечка• 13 октября 2013

Найдите различие Срочный опрос

Девочки сразу хочу сказать, что никакой конфликтной ситуации не было. Заказ сделала на всеми нашем любимом ТАО БАО, можно сказать первая серьезная покупка, раньше заказывала по мелочевке и никогда не возникало таких ситуаций. В общем заказала пуховик , так он выглядел на фото. Захожу в фото отчеты посредника и вижу такую фото. Скажите на ваш взгляд это он??? И по футболке , то видно что то она, но ее вид меня смущает, больше на б/у смахивает. Просто интересно услышать ваше мнение. Ваша реакция на то что вы увидели? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 197
161 (81.73%) А что вы хотели, это ведь Китай.
27 (13.71%) Это два разных пуховика.
9 (4.57%) Не вижу ни какой разницы.
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
в том то и дело, что к посреднику никаких претензий нету, вот и спрашиваю за что посредники отвечают? если им на склад приходит не то что заявлено на сайте, могут ли вести какие то переговоры с теми людьми у которых покупают или им пофиг что привезли это уже не их проблемы?
конечно же могут и возвраты делают- у меня например такой посредник и есть

nnattalli_nn• 13 октября 2013
если вам уже идет посылка, то один вариант выставить в продавалку, может кто-то купит.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляПешеходик
ну во-первых тут еще фото явно на телефон,поэтому даже нормальная вещь получится какашкой.второе не заказывайте никогда Китай,а если уж заказали,то будьте готовы к неожиданному результату
заказывала сыну в прошлом гду конверсы, дешевые качество нормальное и рубашка байковая классная, дочке и платья и юбку и туфельки заказывала никогда не подводили. А в магазинах монклер это не тот же китай?
nnattalli_nn• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
это совсем другой пуховик, тот что на фото, такой себе ’дутик’ короткий, а то что вам идет, простой пуховик длинный с поясом.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляaqua marina
так вот я о чем пока не поздно может обратится, хотя сегодня уже писала но ответа не было, хотя на сайт уже заходила
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Китайцы частенько выставляют фото из ориг. каталогов или дерут фото друг у друга . Тут пока глаз не набьёшь Возращайте если есть возможность .
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
только собирается на вылет

Голубая устрица• 13 октября 2013
Когда я зхаказывала непосредственно у Китайского посредника, возврат был возможен, но иногда надо было оплачивать за пересылку продавцу
Оле Лукойе• 13 октября 2013
посредник с Кидстаффа ?
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
в магазине или из наличия вы видете что покупаете, ведь из наличия у девочек не намного и дороже те же монклеры
nnattalli_nn• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
только собирается на вылет
так поговорите со своим посредником, объясните, поговорите нормально, может есть еще возможность перезаказать у другого продавца.
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Лучше уж оплатить ,чем получить г....но
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
ну вот конечно же так и можно и нужно делать, а зачем же за хлам платить?
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
посредник с Кидстаффа ?
да
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Почему Вы задаете вопрос об ответственности посредника здесь? Почему не спросили у него перед заказом, какие услуги он обязан выполнить и за что отвечает? Обычно посредники только заказывают, выкупают, получают и пересылают именно тот товар, который хотите купить Вы по предоставленной Вами же! ссылке. Он Вам товар не выбирает, не продает. Он только выступает связующим звеном между покупателем и продавцом. Все риски по товару несете ВЫ, делая осознанно выбор товара и продавца.
mamba:)• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
об этом нужно интересоваться до заключения сделки - если увиденное в фотоотчете вас разочарует, возможен ли возврат в магазин?
nnattalli_nn• 13 октября 2013
автор, ну вы хоть написали посреднику,что вам не нравится, посылка еще ж не вылетила, чего вы ждете?
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
да, но при наличие фотоотчета как услуги таковой всегда должен присутствовать возможность возраста иначе зачем же такая услуга?
автор Лепешечка • 13 октября 2013
я написала посреднику, ответа не поступало. Хочу услышать мнение других и незаинтересованых людей. И уже буду решать как поступить. По фото отчету мне даже кажеться что там синтепон а не пух, какой то он очень худой но мех и футболка меня убили.

автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляaqua marina
а фото на самом сайте зачем тогда? как делать заказ? получается лотерея заказываешь, ждеш месяц а приходит совсем не то?
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
а можете сюда скопировать условия посредника- то что у него написано на счет фотоотчета и тд?
Пупс• 13 октября 2013
кофта точно Б/У - однозначно отказывайтесь,пуховик,ну что тут скажешь - так всегда,каталог одно.а в реале совсем другое)
nnattalli_nn• 13 октября 2013
я теперь тоже буду просить услугу фототчета перед вылетом, не хотелось бы получать такое ’г...’
marytana• 13 октября 2013
Ну вы меня извините, девочки, но у посредника же тоже глаза есть, она же видит, что ей высылать собираются. Это же просто ужас! Пуховик тоже ужасный, но футболка вообще капец полный! Даже если рассуждать, что покупка в интернете риск, ну я поняла бы, если с размером не угадали, но это вообще!
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
фото на сайте это зачастую не реально фото и все это понимают по этому и делают фототчет, для того чтобы эсли фото на сайте и реальность отличаются делать возврат в китайский магазин, у меня так было и у моих подружек и не один раз
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Ответ дляaqua marina
Вы у меня спрашиваете? Я не посредник.
Этот вопрос нужно задать лично ему ПЕРЕД сделкой. Если есть услуга фотоотчета, возможен ли возврат в случае, если товар не оправдал себя? Или не нужно?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Просто более норм. пухи начинаются от цены 650 ю . И то это не пуховик ,а скорей синтепон . Для Китая 450 Ю ДЁШЕВО
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Девочки, я прозрела у меня в кабинете в самом заказе пуховик стоит 450ю, когда нажимаю перейти по ссылке выплывает совсем другая цена 370ю, могут ли подменивать ссылки и заказывать дешевле?
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
Вы у меня спрашиваете? Я не посредник.
я просто до сегодняшнего дня думала что так все и работают посредники. а оказывается не все порядочно относятся к своей работе... жаль..
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
да, и так часто бывает.