Лепешечка• 13 октября 2013

Найдите различие Срочный опрос

Девочки сразу хочу сказать, что никакой конфликтной ситуации не было. Заказ сделала на всеми нашем любимом ТАО БАО, можно сказать первая серьезная покупка, раньше заказывала по мелочевке и никогда не возникало таких ситуаций. В общем заказала пуховик , так он выглядел на фото. Захожу в фото отчеты посредника и вижу такую фото. Скажите на ваш взгляд это он??? И по футболке , то видно что то она, но ее вид меня смущает, больше на б/у смахивает. Просто интересно услышать ваше мнение. Ваша реакция на то что вы увидели? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 197
161 (81.73%) А что вы хотели, это ведь Китай.
27 (13.71%) Это два разных пуховика.
9 (4.57%) Не вижу ни какой разницы.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
МОГУТ ПОДМЕНИВАТЬ Дайте ссыль на пух. Ник выкупающего знаете ?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.100... вот эта ссылка по которой сейчас находит, за 450ю я найти не могу
ник напишу в лс если можно, нехочу лишней шумихи делать.

автор Лепешечка • 13 октября 2013
все остальные ссылки по которым заказывала те и остались
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m5466.10... вот футболка
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Какого числа выкупали ? В выкупах :26.09 цена -450 ю ; с 5.10 уже по цене -370 ю ....
Оле Лукойе• 13 октября 2013
какой размер брали ?
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
какой размер брали ?
хл, да вроде в этих числах в кабинете не могу дату найти
автор Лепешечка • 13 октября 2013
что теперь я могу сделать?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
цвет чёрный ?

автор Лепешечка • 13 октября 2013
нет бронзовый такой как на фото, коричневый
автор Лепешечка • 13 октября 2013
есть у меня право на возврат или если правильно отказаться?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Если коричневый то -коричневый XL выкупался 2013-09-26 04:52:06 за 450 .Ник на тао g**1
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
да, а как теперь решить ситуацию с тем что на фото? сколько примерно вес такого пуховика?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Боюсь сам магазин отказ принять не захочет
Залатавая• 13 октября 2013
До 1кг.Не расстраивайтесь раньше времени-может действительно пух снят на мобильный, да и при доставке примялся(((Я когда себе заказывала-в панике была когда посыль пришла-малюсенький сверточек, а-ля футболка((((((никак не тянул на пух(((Отвиселся пару часиков-такой красавец))))Тепленький, классный, не на что его не променяю))))Но ИМХО дорого, я аналогичный брала в пределах 200ю и клевый пришел)))А рейтинг продаца вас не смутил изначально перед заказом????
P.S Ищите вещи по хвастам и не будет пролетов)))У меня за более чем 3-х летнюю историю заказов с тао только 3 пролета.
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
думаю не больше кг . Рейтинг там нормальный .Соответствие с фото 4.8 . Сердечки говорят о кол-ве продаж (молодой магаз ) Дальше разбирайтесь с посредником
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Согласна-с пухом я думаю все нормально будет, а вот кофтейку я бы вернула(((Треш полный(((Автор извините((
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
продавца на тао? где рейтинг смотреть? я только на кидстафе знаю
Залатавая• 13 октября 2013
И на будущее-спрашивайте у посредника ник байера(то есть выкупающего) чтоб проверить, действительно ли по вашим ссылкам товар выкупался
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Рейтинг слева от фото вещи которую купить хотите-ник прода и его рейтинг
Залатавая• 13 октября 2013
Я априори магазы с сердечками 10 дорогой обхожу((Ну не верю я их сердечкам, даже если магаз новый)))Да и отзывы читаю ВСЕГДА!!!

Залатавая• 13 октября 2013
Автор на будущее-читайте отзывы о проде и ищите магаз с реальными фото, а не с содранными с каталога-это хоть как-то вас подстрахует))А вообще если с тао разобраться-очень неплохие вещи приходят)))Уж поверьте на слово)))(сама не посредник, заказываю только для себя и семьи больше 3 лет)
автор Лепешечка • 13 октября 2013
скажите как отлисить что фото реальные или нет если не сложно и кто понимает можете кинуть ссылку с реальным таки пуховиком, а с футболкой что может тоже фотки плохие но че такая помятая
Царевна в уггах• 13 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
она наверное выбрала более дешевого продавца, вот вам и результат.Захотелось ей больше заработать, она же вас не предупредила,что пуховик береь дешевле?
ого,а как такое можно проверить?
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну фон то виден-либо каталожное фото, либо снятое самим продом
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ого,а как такое можно проверить?
Только если знаешь ник выкупающего)Больше никак((
автор Лепешечка • 13 октября 2013
на сайте с коронами надежнее?
Голубая устрица• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
на сайте с коронами надежнее?
Не всегда:-) не расстраивайтесь, может в реале не все так плохо и будет, все- таки вещь из упаковки, может отпарить и будет, как на картинке!
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
на сайте с коронами надежнее?
Надежней то надежней-но отзывы читайте о товаре ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Залатавая• 13 октября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Как вариант, я почему-то думаю, что с пухом все ок будет)))А по кофте сомневаюсь, но искажение по цвету и примятость в упаковке никто не отменял.Может действительно-прогладите, отпарите и все ок будет?Рано себя накручиваете)
Блондинка в Законе• 13 октября 2013
Да все нормально же. Выкуплено по заявленой цене, это видно по ссылкам. И вещи соответствуют внешнему виду.
Что касается мужской футболки - просто реальное фото плохое. С телефона, что ли? Она из упаковки мятая и бликует, а не б\у
Не переживайте, все будет нормально.
Вряд ли китаец примет этот возврат обратно, нет причины, вещи соответствуют по внешнему виду.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
ой спасибо вам девочки, реально спокойней стало просто немного шок был, когда расчитываешь на одно и представляешь какой должен быть, а тут фотки увидела и сразу дурно стало. очень обидно что цена почти в двести грн поменялась можно было что то получше заказать