Лепешечка• 13 октября 2013

Найдите различие Срочный опрос

Девочки сразу хочу сказать, что никакой конфликтной ситуации не было. Заказ сделала на всеми нашем любимом ТАО БАО, можно сказать первая серьезная покупка, раньше заказывала по мелочевке и никогда не возникало таких ситуаций. В общем заказала пуховик , так он выглядел на фото. Захожу в фото отчеты посредника и вижу такую фото. Скажите на ваш взгляд это он??? И по футболке , то видно что то она, но ее вид меня смущает, больше на б/у смахивает. Просто интересно услышать ваше мнение. Ваша реакция на то что вы увидели? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 197
161 (81.73%) А что вы хотели, это ведь Китай.
27 (13.71%) Это два разных пуховика.
9 (4.57%) Не вижу ни какой разницы.
Голубая устрица• 13 октября 2013
Заказывала детский пуховик монклер за 270юаней и взрослый под амберкромби за 228 - качество отличное!

Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Девочки, я прозрела у меня в кабинете в самом заказе пуховик стоит 450ю, когда нажимаю перейти по ссылке выплывает совсем другая цена 370ю, могут ли подменивать ссылки и заказывать дешевле?
МОГУТ ПОДМЕНИВАТЬ Дайте ссыль на пух. Ник выкупающего знаете ?
Робот Вертер• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
она наверное выбрала более дешевого продавца, вот вам и результат.Захотелось ей больше заработать, она же вас не предупредила,что пуховик береь дешевле?
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
может он подешевел, а у вас ваша ссылка не сохранилась?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляaqua marina
я просто до сегодняшнего дня думала что так все и работают посредники. а оказывается не все порядочно относятся к своей работе... жаль..
Среди посредов по Китаю найти хорошего это подарок судьбы Т.к сами китайцы зачастую неодекваты
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Ответ дляaqua marina
ну подождите, если я правильно поняла, то Автору посредник еще ответа не дал? Может и он поможет вернуть, чего раньше времени наговаривать на человека?
автор Лепешечка • 13 октября 2013
девочки, поснулся ребенок, через пол часика зайду. Буду звонить посреднику, явно что то не то!

Голубая устрица• 13 октября 2013
Подождите обвинять посредника! Ссылку ищите! У кого заказывали?
nnattalli_nn• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
вот в этом согласна. Автор,подождите ответа продавца.Может как раз всё будет ок.
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я вот не пойму. Это такая фишка советчиц без фактов начинать лить на человека грязь? Вы узнайте для начала точно как дело было, а потом уже и обвиняйте.
nnattalli_nn• 13 октября 2013
* тоесть посредника
Робот Вертер• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
простите,человек дал деньги 450юаней, посредник выкупил за 360, и молчит,что мы должны думать? Могла предупредить, обрадовать, а нет...
Блондинка в Законе• 13 октября 2013
Автор, а почему Вы не отследили выкуп, чтобы быть увереренной, что выкупилось именно по этой ссылке, по этой цене и в конкретный день?
По фоткам могу сказать - наденьте эти реальные вещи на модель, сфотографируйте профессионально и они ничем не будут отличаться.Так что вряд ли посредник сможет их вернуть продавцу. Возвращают явный брак - то есть дырки, пятна и т.п. или полное несоответствие лота (если вместо сумки туфли пришли). А несоответствие оттенка, размера, качества, ’пушистости’ меха, браком не является.
Я не посредник, просто уже 4 года на Тао отовариваюсь.
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Кто Вам сказал за сколько выкупил посредник? Предоставьте доказательства Ваших слов.
Робот Вертер• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
’Девочки, я прозрела у меня в кабинете в самом заказе пуховик стоит 450ю, когда нажимаю перейти по ссылке выплывает совсем другая цена 370ю, могут ли подменивать ссылки и заказывать дешевле’ слова автора, кабинет,я так поняла а-ля бандлер,где есть ссылки, дата,перевод...
Блондинка в Законе• 13 октября 2013
Так нужно на самой странице товара посмотреть, за какую сумму товар выкуплен.
Уси Пуси• 13 октября 2013
просто фото на тел, вот и совсем плохое, но каталожные фото всегда лучше чем на самом деле, даже у брендов, чему удивляться?
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляmirralux
Э.то всего лишь предположения ...
Сарафанное радио• 13 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Вот когда посмотрит перевод и увидет там 370ю, тогда и можно о чем либо говорить.

автор Лепешечка • 13 октября 2013
Девочки, напоминаю я никого и ни в чем не обвиняю, я прошу совета. В заказе и оплатила450ю, проходя по той ссылке по которой оплата сейчас стоит цена 370ю, 450ю нет и не перечеркнута как выглядел сам сайт не помню.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
в кабинете так и стои цена 450
Оле Лукойе• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
в кабинете так и стои цена 450
и ссылки в вашем файле нет ?странно
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
тю, так подешевел, может,мало размеров осталось, распродажа. Мне посредник часто покупала так, когда остался один размер
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
посмотрите свою историю браузера - там должно сохранится первоночальная ссылка
автор Лепешечка • 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
должна быть первоначальная цена и перечеркнута если скидка.
Я супер-пупер• 13 октября 2013
Умеют китайцы фотографировать.В реальном фото регланчик на тряпку половую похож.
автор Лепешечка • 13 октября 2013
что самое обидное что мне еще за вес прийдется заплатить, продать за такие деньги как обойдутся вещи я их точно не продам
на базаре за 800грн можно и получше наверное купить
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
а фото на самом сайте зачем тогда? как делать заказ? получается лотерея заказываешь, ждеш месяц а приходит совсем не то?
вот правильное слово ЛОТОРЕЯ!
автор,вы,что советчицу не читаете?
сдался вам этот китай!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2013
воот))))
ХуАнита• 13 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
воот))))
ужааааааааааааас, блин и бывает же такое...