Сегодня я не я• 27 ноября 2018

Валютный депозит

Девочки, имеется депозит долларовый в привате, что делать, снимать или подождать, если разрывать досрочно то отдадут в валюте или ждать, через неделю закончится срок и держать в банке страшно и дома?
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
В отделениях вроде спокойно, а на душе не очень, страшно остаться без сбережений((
Cat88• 27 ноября 2018
а зачем снимать?
На паровозе• 27 ноября 2018
Если через неделю заканчивается,то можно и подождать.Но я бы так точно все снимала
На паровозе• 27 ноября 2018
Ответ дляCat88
а зачем снимать?
А меня больше удивляет что их еще так кто то держит :))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2018
Не участвовать в этих оленьих бегах. Серьезно.
В 2014 знаю людей которые забирали спешно разрывая договора, и знаю тех кто наоборот под высокие ставки оформляли депозиты. Первые жалеют о том что тупо деньги не принося дохода пролежали, вторые рады высоким процентам.
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
А где держать, дома страшно?
Copy-Paste• 27 ноября 2018
КОНЕЧНО ВЫ О ЧЕМ.ПЕТЯ ИГРАЕТЬСЯ ,А ВЫ СТРАДАТЬ БУДЕТЕ.
Cat88• 27 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
это тоже да)
Черныш Ксения• 27 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
И меня))
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне главное сберечь, лежат под минимальный процент, там не миллионы, просто все сбережения
На паровозе• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
А где держать, дома страшно?
У каждого свои страхи.Мы уже столкнулись пару лет назад,когда сестре рожать нужно было а деньги не выдавали от слова СОВСЕМ,о том что валютный депозит в ней и вернут вообще речи не было предлагали в лучшем случаи в гривне.В общем научены.Храню все на работе,н если бы небылро этой возможности,то уж лучше дома или вкладывала.
Безберлоги.ру• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
сегодня не было ни одного клиента в нашем отделении
Ростки жимолости• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
сколько?
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
А подскажите, реально снять досрочно валюту?
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
сколько?
Все что есть, в страховую сумму влажу, но хочу валюту, а не гривны вдруг что
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Нет, досрочно только в гривне
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Я сегодня хотела снять деньги с валютной карты в Укрсиббанке, сказали только под заказ небольшую сумму и только в отделении где открывали карту и не факт, что деньги привезут даже под заказ, а у меня в пятницу сделка по покупке квартиры и до родов 9 дней осталось(
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет, досрочно только в гривне
А если депозит с возможностью досрочного расторжения?
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Не важно
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не важно
Это сейчас такое нововведение? Полгода назад снимала досрочно в валюте бе проблем, просто через пару дней, а не сразу((
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это кошмар, у Вас тоже депозит?
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Советую вам обратиться в Приват на гор. линию 3700
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это кошмар, у Вас тоже депозит?
У меня деньги лежат просто на карте и то забрать не могу, специально не ложила на депозит чтоб в любое время как подвернётся квартира снять, а не тут то было(
автор Сегодня я не я • 27 ноября 2018
Сейчас бегу в отделение, буду узнавать
СернаМоисеевна• 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это вопрос валютного подкрепления отделений банка, вполне возможно, что большую сумму нужно заказывать за определенный срок. Ну и к грамотности работающих на отделениях людей. Кстати, НБУ дал распоряжение банкам максимально загружать гривной кассы и банкоматы, чтобы не было паники.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Пока не забирайте. В будущем раскидайте по разным банкам, часть храните дома.
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
в укрсибе всегда надо было заранее заказывать валюту - они ее не хранят в отделениях, а ежедневно возят туда-сюда.
СернаМоисеевна• 27 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Так во всех банках с т.з. безопасности
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Это понятно, но они не дают гарантии, что под заказ привезут деньги в полном объёме.
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна