Нужна сумма в 1т.$, на пол года. Даже меньше. В банках кредит не дают ибо плохая КИ.
Кто знает частников, которые могли бы дать такую сумму? Возможно кто то сам брал. Я думала найти людей, что берут на себя кредит за процент, но ничего не могу найти в интернете. А по объявлениям одни мошенники. Я уже 1000грн потеряла через таких"инвесторов", которые мне предложили помочь.
Девочки, к кому обратиться? Кто знает таких людей?
Mikulishna• 26 ноября 2018
@ Я думала найти людей, что берут на себя кредит за процент@ - угу, нема дурных, потом если что, комиссионных нет, еще и кредит за вас платить. Ищите по знакомым, возможно, частями