миссДавеча• 28 ноября 2018
Где взять срочно кредит с плохой КИ????
Девочки, подскажите, где срочно можно взять кредит на 10000-20000 с плохой КИ? Киев
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
залог и будет вам кредит
нечего закладівать
ПироженкА• 28 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
нечего закладівать
Прикольно: нечего закладывать, КИ настолько плохая, что даже 10тыс. не дают, но очень надо. Кто отдавать будет?
муха в кедах• 28 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
нечего закладівать
знаете,есть категория людей,сами по себе неплохие,но в долг им давать категорически нельзя.вы наверное из таких
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Стать донором яйцеклетки.
не тот возраст
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
а там дело не в сумме, просто при плохой ки не дают, отдавать я буду
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
нет, я долги как раз отдаю, никому ничего не должна, а ки плохая из-за судебной тяжбы, так как в 2014 сильно попала и не готова платить выдуманные проценты....
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
у сотрудников 40000 одолжила, спокойно одолжили, так как всегда отдаю если беру
Мейк-ап форева• 28 ноября 2018
возьмите в швидко гроши,и тому подобных конторах в каждой по 2 тысячи,и будет ваша сумма
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
писала выше, не дают
миссДавеча
• 28 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
швыдкогроши, может какие знаете конторы где дают? т