Фенте Фря• 13 октября 2013

У меня корона?

Очень часто слышу от знакомых и родных о том,что я лентяйка.У нас с мужем двое деток-первоклашка и принцесса 4.5лет.Муж дальнобойщик,я не работаю,если можно так сказать.День мой начинается с того,что я веду одну в школу,одну в сад.В 12-13.00 забираю старшую со школы,в 17.00 младшую с сада.В промежутках между походами готовка,уборка,глажка(стирает машинка,поэтому не указываю),шью интерьерные игрушки,могу взять несложный ремонт одежды у подруг,ищу мужу загрузку в интернете и веду свой блог(пишу рекламу),уроки поучить,в магазин сходить,пенсионный фонд и налоговая тоже входит в мои обязаности.Нет я не жалуюсь,все успеваю и время вечером остается связать деткам чего-нибудь или одежку пошить-перешить.И экономлю и зарабатываю немного.Это конечно все не каждый день,наполняемость дня   разная.И вот сегодня старшая на улице,младшая у бабушки,я покушать утром приготовила и лежу на диване,аж стыдно.Еще и сестра звонит и говорит,что погода такая хорошая хоть в магазин сходи,ты такая лентяйка стала.Я не хочу сказать,что перетруждаюсь,есть женщины и с детьми и работают по 12 часов в день,но все же.....
Светлан@1• 13 октября 2013
Какая Вам разница что о Вас думают окружающие. Вас и Вашу семью всё устраивает? Если да, то всё ок)

Заместитель Анонима• 13 октября 2013
Вы молодец,что сумели организовать свой быт так,что можете полежать!!!!!
Волшебная палочка• 13 октября 2013
Забейте.
автор Фенте Фря • 13 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Забейте.
Надо наверное над вашим предложением поработать)))
Укуси меня• 13 октября 2013
мне муж говорит,что я лентяйка,вот ето похуже для меня нежели знакомые
Налитое яблочко• 13 октября 2013
Вас и вашу семью это устраивает? Значит, все хорошо! Подруге скажите- завидовать надо молча))
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
Да Вы что? Какая лентяйка? Я от своих троих как раз таки на работу и сбежала. Подождите, еще кружки репетиторы начнутся... Так что я теперь на работе отдыхаю какой бы там завал не был. Вы дома еще умудряетесь подрабатывать и мужу погмогаете.
Быстровочка• 13 октября 2013
Я тоже не работаю сейчас, занимаюсь собой,домом,уделяю максимум времени мужу, рукоделием на заказ. И тоже слышу в свой адрес, что я дома сижу ни фига не делаю, и постоянно слышу вопросы - а ты работу не ищешь, долго еще будешь дома сидеть? Думаю это зависть
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
Вам классно? Семью устраивает? Ну и замечательно

автор Фенте Фря • 13 октября 2013
Мужа устраивает,деток думаю тоже.Мне комфортно,но вот постоянные укоры,как научится отвечать людям ПРАВИЛЬНО.
Светлан@1• 13 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
да никак не отвечайте) Спрашивают ’когда выйдешь работать’ - говорите ’со временем выйду’
Главное, кивайте и улыбайтесь. Никакого негатива)
Укуси меня• 13 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
вот чесно выбешивают такие вопросики от знакомых,особенно от подруг(есть такие,что сами сидят,еще иногда и ребенка бабушки забирают)на работу не идут так как их муж не пускает
Молчалка• 13 октября 2013
откуда это??? стыдно...тогда встаньте и помойте полы...еще раз, как стыд пройдет можете бросать
Любовь Калистратовна• 13 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Отшучивайтесь. Мы люди такие, нам только дай позавидовать
Телепузик• 13 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
в каком месте я лентяйка и с чем ты сравниваешь?
такой вот ответ вам подходит?
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2013
ага лентяйка страшная. всем бы так лентяйничать!!! уж поверьте мне. сама такая. и тоже стыдно когда прилягу. И стыдно говорить, что ничего не делаю.
40каградусная• 13 октября 2013
’Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще’ (Коко Шанель)