Помогалочка• 13 октября 2013
У кого рюкзак ZIBI такой?подойдет для первоклашки?Довольны качеством?
Как носится?стоит ли такой покупать?Предложите аналог,если этот не очень.Спасибо!
Коварная Зая• 13 октября 2013
первоклашке подойдёт любой рюкзак - носить всё равно будете его Вы или члены вашей семьи
бЭйбА• 13 октября 2013
У нас другого цвета из прошлых коллекций. Всё помещается, если не носить туда-сюда каждый день.
Именно эту расцветку обходила стороной: чёрная, в темноте не видно, если рядом фонаря нет и светоотражающий элемент не поможет