очки_ннадо• 28 ноября 2018
Мой мужчина не хочет кушать котлетки
ВОт думаю, что нетак. Я очень хорошо готовлю, особенно котлетки. Всегда на все застолья они на столе у меня, и их съедают за раз. КОгда у родственников застолье они меня просят, чтобы я принесла свои фирменные котлеты.
С моим мужчиной мы живем вместе второй год. Он кушает все что я готовлю, но котлетки НЕТ! Я знаю что он любит котлеты в принципе, потому что ест их в кафе, в кулинарии покупал я видела. Я спрашивала, почему не кушаешь. Но он ничего внятного не отвечаает Мне это обидно потому что я знаю это действительно объедение (не только мое мнение)
Вот что делать? Бросать его конечно не буду из-за котлеток, но уже не знаю как его приучить кушать их...
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
пока за котлетки со сметанкой пишет
из фаршика )))
Предлагаю завернуть котлетку в блинчик и полить сметанкой домашненькой. Авось так сыначка покушунькает.
Аноним_1555• 28 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
тогда мужику не повезло)
да, но он-то этого не понимает! нужно ему это доказать, впихнув котлетку ему в рот
со сметанкой!
Аноним_1555• 28 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
тогда мужику не повезло)
немного не так прочитала
думала, вы порадовались за мужчину, что ему повезло и за автора, что у нее такие вкусные котлетки!
Пургену мне• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
ни с пюрешкой, ни со сметанкой, ни с кашами, в том то и дело
Это прям бойкот какой-то(
Вы попробуйте котлетки в коробочку пластиковую положить, как в магазине запаковывают, и скажите, что купили. И посмотрите, будет кушать или нет.
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
Это прям бойкот какой-то(
это хорошая идея, вот прям так и сделаю! и посмотрю, будет кушать или нет. Тогда все станет ясно: действительно ли с котлетками что-то не то, или причина во мне!(
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Конечно в вас, раз вы не можете открыть ротик и спросить у мужчинки ’Грыцю, а что не так с котлетками? что добавить? Что убрать?’. И не надо про ’невнятные ответы’...не думаю, что вы живете с дураком, который не может сформулировать речь в предложения.
Робот Вертер• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
а что кроме котлет он ест у вас?
может вы его эти котлетами достали просто, что они у вас постоянно и везде?
Жена миллионера• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
фаршик свиной, лучок, батон в молоке, яйцо
стандартно вроде но у меня получается вкусно. И почему всех удивляет что котлеты на застолье? что здесь странного? что у вас на столах? хамоны, пармезаны?
а батона много кладете, может поменьше попробуйте?
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Кроме котлет что вы ещё готовите/покупаете?
Вот!подумала может их Слишком много!?)))
Смячиком• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Фаршик где берете ?
Смурфик• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Свинные котлеты воняют
очки_ннадо
• 28 ноября 2018
через день котлеты у меня на столе, но не горой, а штуки 3-4 к гарниру накладываю, он даже не притрагивается
батона горбушечку кидаю в фарш, а фарш беру в сильпо или на рынке
не знаю что не так
Аноним_1533• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
не знаю что не так
Вы берете фарш в магазине?! Да еще в этом блошатнике Сильпо?! Мда... Лучше купите мясо и перекрутите.
Смурфик• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
но не мои!
Та конечно)
Попробуйте сделать фарш 50/50 свинина-говядина
Единорог_помог• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
не знаю что не так
через день! я бы их уже возненавидела!
а вы сама тоже по 4 штуки за раз уминаете?
Аноним_1555• 28 ноября 2018
мне нравится, как люди искренне пытаются помочь разобраться в рецепте котлеток и дать свои рекомендации
а проблема с головой автора, а не с котлетками, которые ’объедение’
Морковку дай• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Да нет проблема в том что люди ведутся на этот весь бред автора
Наталочка77• 28 ноября 2018
Как-то сдабо поедставляется, чтобы вас, автор, просили готовить котлеты из магазинного фарша на застолья. Представляю эту смесь шккры с хрящами.
И да, есть такое через день, здесь я с вашим МЧ солидарна...
Наталочка77• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1533
Вы что, фаршик из Сильпошечки самое оно, иначе родственники откажутся от авторских котлет
Как_б_не_так• 28 ноября 2018
Говядина+свинина+соль. Все. Никаких батончиков и яичичек в котлеточках нету. И котлеточки выпекаются в духовочке. Без масличка и жирика.
Стейк пожарьте говяжий мужчине)
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2018
Ответ дляНаталочка77
И главное, что он к ним не притрагивается, а она их все равно лепит через день и тычет в рот)))).
У одной узкий кулинарный запас ( кроме котлет, никакой другой альтернативы из мяса не может приготовить), а у второго - узкий словарный запас ( лепит невнятные отговорки). Сошлись два одиночества...лепят друг другу хрен знает что, а решить проблему не могут. Однозначно к психологу
Аноним_1556• 28 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Мой тюфтели не любит Не готовлю Зато мясо с подливкой обожает Не готовьте Тоже проблема
а что такое тюфтели??????
капец.Как слово можно исказить? тюфтели.
margaritavoronina1• 28 ноября 2018
Тю,тоже мне проблема-в вот например тоже не люблю котлеты из свинины-делаю из курицы с манкой
Перемелица• 28 ноября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Мой тоже не любил мамины котлеты - в них много мяса и мало булки. Теперь ему персонально делаем как в школьной столовке -больше хлеба + запах мяса - хвалит теперь новый мамин рецепт,сочные вкусные, а я ржу
Это мои любимые котлеткиииии))))) бабушка делала мясные, а я столовские наминала)))) бабушка обижалась