очки_ннадо• 28 ноября 2018
Мой мужчина не хочет кушать котлетки
ВОт думаю, что нетак. Я очень хорошо готовлю, особенно котлетки. Всегда на все застолья они на столе у меня, и их съедают за раз. КОгда у родственников застолье они меня просят, чтобы я принесла свои фирменные котлеты.
С моим мужчиной мы живем вместе второй год. Он кушает все что я готовлю, но котлетки НЕТ! Я знаю что он любит котлеты в принципе, потому что ест их в кафе, в кулинарии покупал я видела. Я спрашивала, почему не кушаешь. Но он ничего внятного не отвечаает Мне это обидно потому что я знаю это действительно объедение (не только мое мнение)
Вот что делать? Бросать его конечно не буду из-за котлеток, но уже не знаю как его приучить кушать их...
Наталочка77• 28 ноября 2018
Чтобы хлопчик кушунькал котлетки, надо размять их вилочкой, смешать с пюрешечкой и накласть в красивую тарелочечку
Прилипало• 28 ноября 2018
Ответ дляПМСница
мои мужчины не любят мясные котлеты :))) любят столовские хлебные
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
может и у Вас такой?
попробуйте приготовить эти
О, мой такие ест))) как в армии))) Солидный мужчина, любит хорошую кухню, сам прекрасно готовит. Но вот котлетки ему нужны ’как в армии’)) Ностальгия))
Единорог_помог• 28 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А при чем тут контакт с металлом? Мне не нравится консистенция уже пережеванного кем-то мяса.
в смысле ’кем-то’?
Петя-петушок• 28 ноября 2018
Тоже мне проблема, мой не ест отбивных. Я ему их готовлю когда он, с моей точки зрения меня достал. И ничего личного
IQ 80• 28 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Наказание отбивной!!!
В особых случаях можно ею отшлепать
i.ne.govori• 28 ноября 2018
Попробуйте брать другое мясо. Котлеты из куриного мяса. Или мешайте в пропорции больше говяжьего фарша и поменьше свиного. Зелень добавляйте.
i.ne.govori• 28 ноября 2018
Ответ дляIQ 80
Наказание отбивной!!!
В особых случаях можно ею отшлепать
Стра-а-а-ашная месть!
Петя-петушок• 28 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Стра-а-а-ашная месть!
Да месть ужасная, тем более я люблю отбивнушки

Я не на долго• 28 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Мой тюфтели не любит Не готовлю Зато мясо с подливкой обожает Не готовьте Тоже проблема
очередной перл
класс! Пополняем словарик советчицы.
Жабры жабы• 28 ноября 2018
Стиль написания точно, как во вчерашней теме ’накласть в сырную тарелку’
Ответ дляочки_ннадо
фаршик свиной, лучок, батон в молоке, яйцо
стандартно вроде но у меня получается вкусно. И почему всех удивляет что котлеты на застолье? что здесь странного? что у вас на столах? хамоны, пармезаны?
Может, он с луком котлеты не ест? У них отдушка специфическая.
Я не кладу лук в котлеты. Мама кладет - ни я, ни муж не едим ее котлет.
Не будь КакСвета• 28 ноября 2018
а вы с чем подаете? надо с макарошками или пюрешкой. иначе, это отстой , а не еда.
Зачем приучать? Я не понимаю. Блин, ну почему у людей такое сильное желание заставить близкого жрать что-то определенное. Никогда не видела в этом смысла.
Не ест и не ест. Не голодает же. Мой муж столько всего не ест, что если бы я из-за этого переживала то повесилась бы)
И да. Скорее всего, если он ест котлетки в общепите, а ваши нет, то причина именно в котлетках. Вероятно, что-то такое в их вкусе, запахе, консистенции или составе есть, что ему ну не по душе. Возможно они у вас менее зажаренные, возможно в них морковь не натертая а нарезанная или лук, возможно еще что-то.
Маурита• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
но не мои!
Ваши, автор, Ваши! Котлетки из покупного на рыночке свинного фаршика (который на 80% состоит из низкокачественного несвежего жирочка), да с лучочком будут вонят тааак, что мужчиночка Ваш сбежит просто! А при этом при чуть ли не ежедневной жарочке котлеточек воняют волосы, одежда и квартира. Альтернативы котлеточкам масса - но надо приложить ручки и умишко.
Бусурманша• 28 ноября 2018
Ответ дляочки_ннадо
луг обжаривайте на сковороде перед тем как добавлять в фарш, намного вкуснее выходит
На морозе• 28 ноября 2018
Странно автор,а вообще хоть когда нибудь ел Ваши котлеты?
Я вот в детстве почему то не любила котлеты, теперь обожаю. Оказалось причина в чесноке,или специях
Ируся-пуся• 28 ноября 2018
автор, а в чем проблема? ну не нравится ему, ну поменяйте пару раз рецепт. Если не жрет, то готовьте другое.
Аноним_1512• 28 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
вашему мужчине 5 годиков?? кушает!! котлетки! ротиком! тьфу, думаю от такого сюсюкания у него эрекция пропадет
правильно! надо тарелку на стол кинуть, на сука, ешь и подзатыльник отвесить
ишь, придумал, котлетки не ест
Налогообложу• 28 ноября 2018
Ответ дляПросто Мария
Мой деруны не ест, как можно их не любить! Вкуснятина же... но нет(
Я ненавижу деруны(((
Ответ дляДніпрянка
Я так розумію, там справа у доходах. Котлети з магазинного фаршу - це святкова страва. Який стейк у будні?
Ну кусок мяса в духовку тоже не дешевый... Если речь именно про ’мучиться’ в плане готовки то второй вариант проще.
А если речь об экономии... фарш дешевле курятины, скажем, не вижу проблемы готовить ее. А приготовить куриное мясо можно по разному.