Мечты сбываются• 28 ноября 2018
Можно ли купить квартиру в Польше за 50000 долларов?
в крупном городе где можно найти работу?планируем уезжать двое взрослых и пятилетний ребёнок
Паравозик• 28 ноября 2018
На визе покупать квартиру нельзя,только на карте побыта или карте поляка.
Регионщица• 28 ноября 2018
за эти деньги в большом городе можно только кавалерку купить, или в старом блочном доме тесную двушку на 1-м этаже.
Цены на норм жилье минимум на 30% выше
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Бред. Можно хоть и по безвизу.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2018
Автор реально,нужно только искать.Это конечно минимальная сумма.И ищите не именно в большом городе,а в пригороде большого.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2018
За 50 тыс в большом городе разве что кавалерку метров 20-25 и то в дальнем районе.
Паравозик• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Бред. Можно хоть и по безвизу.
Вы в этом уверенны?
Паравозик• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Бред. Можно хоть и по безвизу.
Кто будет хозяином этой квартиры?вы же не сможете оформить на себя и стать владельцем.
Чавонадо• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Почему это? Недвижимость можно купить где угодно.
Паравозик• 28 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Купить то купите,а оформить на себя официально по закону Польши,для это нужен песель.
Цикавенная• 28 ноября 2018
Olx.pl
gratka.pl
otodom.pl
Смотрите цены. Но добавьте ещё на оформление это до 10 тыс злотых. Я думаю, что за эти деньги купить реально. Но что именно, это уже другой вопрос.
gratka.pl
otodom.pl
Простецкая• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Кто вам сказал, это кредит не дадут, а квартиру запросто
Простецкая• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Где вы берете эту информацию
Простецкая• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Песель за пять минут делается,
Пургену мне• 28 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Песель за пять минут делается,
Объясните чайнику, что такое песель?
Чавонадо• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
это всего лишь один из документов.
все просто делается, все по Закону и с правом владения. И да, эту квартиру можно потом и сдавать в аренду и продать и подарить и завещать.. Не придумывайте сложностей, которых нет.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
Объясните чайнику, что такое песель?
Типа нашего инн,но по нему видно всю инфу-медицинская траховка,данные владельца,и т.д.
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Вы в этом уверенны?
Я живу в Польше 3 года. Вопрос изучила вдоль и поперек. Конечно уверена)