С каким терапевтом стоит заключить договор? Подскажите пожалуйста хорошего терапевта в Деснянском районе.
Angelina_Oily• 28 ноября 2018
Хоркава Алена Васильевна, поликлиника на Маяковского 32б. Отличный внимательный врач и относительно молодая - лет 30.
Tetyanka18• 28 ноября 2018
Ответ дляAngelina_Oily
Буквально на днях у нее была, берет только в резерв и то только свои дома, те которые у нее раньше были на участке. А так да, мы к ней перешли, понравилась.