Мама Оли-41ca• 28 ноября 2018

Ваш бюджет

Всем привет! Милые девушки, скажите какой бюджет у вас? Как удается экономить? С супругом не допонимания, говорит много трачу. На семью двух взрослых и ребенка 5 лет в месяц уходит 19. 000 грн, квартира съемная. Обидно, по сколько элементарных женских опдосьей себе не позволяю а тут упреки. Может кто подскажет советы? Спасибо
Результат:
вже голосів: 157
45 (28.66%) Больше 25000
37 (23.57%) До 10000 грн
26 (16.56%) 10000-15000 грн
25 (15.92%) 20000-25000
24 (15.29%) 15000-20000
Cat88• 28 ноября 2018
я экономная, доход около 40 тыс, в мес тратим тыс 10, немного овещей и мяса своего для ребенка, в кино не ходим, по кафе тоже (нет ни времени ни желания) мое хобби покупать мебель или технику покупать или ремонт
Малявка-козявка• 28 ноября 2018
Киев, съемная квартира +коммуналка 9т, спорт+взносы в школу 2т, остальное питание и самое необходимое, меньше 20т не получается.
НаливайКа• 28 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Я третий ребенок в семье, жили в селе, бедно, никто не баловал -до 16 лет кроме школьной формы и спортивного костюма из одежды ничего не было, Но почему то считаю себя в детстве очень счастливой.. Своим сейчас стараюсь купить 2-3 пары обуви и курток по 2-3 на сезон, б.у, но чтобы не ходили как я, в мокрых сапогах каждый день и одном неуспевающем высыхать пальтишке.
я тоже попала на перестройку. поэтому и балую.

у меня тоже сапоги мокрые были ((( ноги приходила - открывала горячую воду и так их отогревала (( как вспомню ((((
Играю у края• 28 ноября 2018
Ответ дляНаливайКа

У нас в селе чтобы отогреться, надо было печку растопить, воды натаскать из колодца соседей через 3 дома, чем я и занималась до прихода родителей с работы. Но жизнь наших детей кажется не легче от того, что воду не таскают.
Пуки-куки• 28 ноября 2018
Ответ дляНе фонарь
сейчас напишу, но не поверят, наш около 80, квартира мужа, мне кажется мало
Муж в It?
Инна Бех• 28 ноября 2018
квартира своя, живем втроем с ребенком 5 лет, ребенок ходит в гос сад, пытаемся вложиться в 15 тыс грн, так как еще выплачиваем ипотеку за новую квартиру