Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2018

Гигиеническая помада для девочки - посоветуйте, пожалуйста

Девочке 8 лет, приходит со школы - губы потресканы/ еще и обкусаны, прямо пятнами до крови. Мажу гигиенической помадой фирмы Форевер - мне очень нравится, а она не хочет сама ею мазать губы в школе. Просит блеск для губ.
Девочки, посоветуйте хорошее средство для губ, на блеск похожее, но с хорошим составом, пожалуйста!
DianaO• 28 ноября 2018
EOS, найкращий

Неправдиша• 28 ноября 2018
Можно нивея
Паспортный стол• 28 ноября 2018
Покупайте в аптеке, там есть выбор с разными травами.
Масяня Я• 28 ноября 2018
Я своей покупаю фирмы принцесса помады и блески. Красит с 5 лет
Аноним_1544• 28 ноября 2018
Ответ дляDianaO
EOS, найкращий
автор Алиса в стране Советчица • 28 ноября 2018
EOS тоже есть ((( - не носит
Ответ дляПаспортный стол
я знаю, спасибо. но она хочет блеск для губ. поэтому ищу что-то оптимальное - чтобы и блестело и увлажняло
кружкаЭсмарха• 28 ноября 2018
Мне нравится нивея зелененькая.
Дама-мадама• 28 ноября 2018
В Брокарде американские классные, покупаю себе и сыну. Упаковки в виде мульт героев, кока-кола, спрайт и т.п. есть в виде блесков для губ, с шиммером. Купили недавно в виде кока-колы и Йоды из Звездных войн.

Пез Году Неделя• 28 ноября 2018
Ответ дляDianaO
EOS, найкращий
моей не особо помогал от обветривания((
Пез Году Неделя• 28 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
EOS тоже есть ((( - не носит
и моей ЕОС не подошел. В Египте купили какую-то помаду за 2 уе, и она была очень классной, но уже вымазала.
Ля-ля-ля• 28 ноября 2018
вы как мама вообще авторитета не имеете? что значит не носит?

объясните ей, что красиво то, что здоровое, а не обкусанное до крови. какой блеск, если вам лечебное надо? помаду с облепихой или с арганом - моей помогает. и на ночь тоже обязательно мазать.
блеск - это на лето. зимой погода более агрессивная
Ответ дляДама-мадама
спасибо1 посмотрю
Ответ дляЛя-ля-ля

спасибо!
Конечно же объясняю. И разумеется, утром перед школой и на ночь обязательно гигиенической мажу - у нас их много, с собой даю, но, понимаю что не мажет в школе. Поэтому ищу что-то в виде блеска
Аноним_1459• 28 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо!
так купите любой блеск для губ, в чем проблема?
Кинг-Конгша• 28 ноября 2018
Автор! Купили в Ватсонсе три разных, чтобы одна - в портфеле, одна дома, одна с собой в куртке. Лаки Дей, какая-то китайская для детей и Исана. Все абсолютно норм, не хуже Чикко или Нивеи, из всех троих ребенку больше всего нравится Исана.
Ответ дляКинг-Конгша
СПАСИБО!
Кинг-Конгша• 28 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
СПАСИБО!
Пожалуйста! Иногда, если подходит, нет аллергии... вполне подходит масс-маркет. Похвалю, конечно Виши, это универсальная помада, подходит для всех, но это дорого.
kvinna• 28 ноября 2018
у меня вот такой, с цветом https://ua.iherb.com/pr/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Bal...
Отличный запах, есть цвет, состав хороший

забиякина• 28 ноября 2018
я своей Топикрем бальзам заказала.
соняшка• 28 ноября 2018
Я пользовалась многими бальзамами, но у меня любимый - vaseline. Они правда в баночках только, в Америке можно заказать и тюбик
symbol• 28 ноября 2018
до 20-00 -11% на все бальзамы для губ https://ua.iherb.com/c/Lip-Balm
самые заживляющие Кармекс от 50 грн, ЭОС от 98 грн, Blistex, Vaseline тоже есть
Ответ дляsymbol
спасибо!
Точный_сантиметр• 28 ноября 2018
Я своей купила nuxe медовый.Правда ей 10,хороший очень.