Кнопус• 28 ноября 2018
Подскажите по аромадоффузору
Нужен в небольшое Помещение аромадиффузор, подскажите какой взять? Бюджетный, но эстетически красивый.
Понятие бюджетного у всех разное.
У меня такие
Первый в использовании уже года 2, переливается несколькими цветами, отлично распыляет масла. Второй позже купила, светит одним цветом, площадь распыления больше, чем у первого.
При первом заказе на айхербе еще и скидку получите -10% и -5%.
У меня такие