ТочноБудет• 28 ноября 2018
Где Вы находите работы по 15000, 18000 , 25000 и 50000тыс?
Смотрю вакансии , предлагают копейки. Где Вы находите такую заработную плату?
Кем вы работаете?
Неновая почта• 28 ноября 2018
я тоже в поисках работы, такие ЗП попадаются но в них как правило 2000 ставка , остальное % за продажу услуг или товаров. Да я думаю, если и есть такие вакансии, то они быстро снимаются с публикации.
ИМХОля• 28 ноября 2018
Как правило на такие должности работодатели не указывают уровень зарплаты в вакансии..
Или вообще не размещают вакансию, а ищут, сами/через агенства, резюме.
Пугачиха• 28 ноября 2018
Так если вы кроме как сидеть на советчице ничего не умеете. То и вакансии смотрите соответствующие. Фин.дир.,главбух, аудитор и т.д
Зарплаты от35000
Аноним_Русалка• 28 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Айти, я няне плачу 70 в час, например
Ого у вас няня зарабатывает.... Что она делает?..
БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
В Киеве это нормальная оплата. Я плачу с 9 до 13 400 гривен. Обычные обязанности.
КинДза• 28 ноября 2018
Как правило, для этого нужны специальные знания. Просто так никто платить не будет.
КинДза• 28 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я бы даже сказала, очень дешево она Вам обходится.
Кастрюлька• 28 ноября 2018
Ответ дляКинДза
++++
сначала долго и нудно нарабатываешь соответствующий опыт и знания, потом начинаешь получать такую зп. Студенту после вуза 50 тыс. никто не предложит
Колхозница• 28 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Гендиректор укрпочты
У того 700 000 грн ЗП!) Недавно говорили в новостях)
ранее главбухом работала , 800-1000 долларов з/п , но сутками и без выходных почти , отпуск это одно название . Сейчас работаю в интернет практически за теже деньги , только на дорогу не трачусь . Дома занимаюсь промоутингом на сайте знакомств + орифлэйм (построение команды + продажа продукции в интернет) . 6-8 часов работаю , но выходные и больничные в любое время
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2018
А какое у Вас образование, кто Вы по профессии и что умеете?
Например врач может работать медицинским представителем и з/п от 15 тыс и выше, регионал от 20 тыс
ПешитеБесАшипок• 28 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Да?
Зря ушла с этой сферы))
А то начальнику отделения в Одессе платили 200грн в 2001 году. Хоть мне было 23 года, было очень мало. Удивлялась, как другие за такую ЗП живут, а работы...
Поэтому всегда сочувствую операторам УП. Они герои. Платят копейки, работы много и выдержать ещё всех пенсионеров))
Зря ушла с этой сферы))
Помеха справа• 28 ноября 2018
Сколько тысяч??? вы с ноликами не ошиблись? Определитесь уже тысячи нулями пишете или словом обозначаете, а то у вас баснословные суммы получаются.
Скомуниздила• 28 ноября 2018
Из моих знакомых:
ИТ - специалист( сетевик ,не начальник) зп 40К
Начальник в этом же предприятия не падайте,но выше 70К.
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Колхозница• 28 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Из моих знакомых:
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Вопрос не по теме)
Почему пишут 40 К, 50 К?) К- это что? Косарей?))
И_В_офигительных_штанах• 28 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Из моих знакомых:
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Начальник отдела в фарм компании - 50К
Те нужны спец знания и опыт.
Кусок - отделённая от объекта часть, фрагмент (часто неправильной формы) ◆ Кусок мяса. ◆ Кусок хлеба. ◆ Кусок камня. ◆ Кусок метеорита.
Мне всегда было интересно, почему люди используют жаргон? В моем представлении жаргон свойственен уголовникам и портовым грузчикам