Звезда в шоке• 29 ноября 2018

Не хочу выставлять фото...

Хотела бы познакомится с парнем, к сожалению мой коллектив весь женский. Так же взялась временно за подработку, поэтому никуда «выйти» не могу.
Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но не хочу выкладывать фото. Боюсь, что знакомые увидят... и начнут сразу же обсуждать « боже, Олька! она даже мужика найти не может , сидит на всяких СЗ»Не хочу обманывать мужчин, но так же не хочу выставлять себя...
Может левую фотку скинуть? Или где непонятно, что это я?
Аноним Завхоз• 29 ноября 2018
Анджелины Джоли

Аноним Завхоз• 29 ноября 2018
А он вам скинет фотку питта
Дон Пэдро• 29 ноября 2018
Можно со мной познакомиться. Я не смотрю на лицо)
Аноним Завхоз• 29 ноября 2018
Если серьёзно, на тех сз ничего нет нормального . упыри одни.
Надо выкраивать время и выхода делать .
Аноним Завхоз• 29 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Да и своё лучше спрячь
Дон Пэдро• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да и своё лучше спрячь
Я прикрываюсь газетой
Аноним_1459• 29 ноября 2018
Хотите парня, ставте фотку.
Регистрируйтесь на тиндере там вроди в голд подписке( грн 150 в месяц) есть функции что тебя видят только те кого ты лайкнул, увидете знакомого, просто пролистаете. Никто Вас не запалит. Знакомиться без фотки, так себе затея)
Ori.Ua• 29 ноября 2018
без фото вас никто серьезно не воспримет
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Я прикрываюсь газетой
Вы мне напомнили один случай...не очень хороший

Лорка-хлорка• 29 ноября 2018
У меня было чужое фото, но мой типаж. Главное чтоб фото модерацию прошло. С нормальным мужчиной начнете общаться, тогда и скинете ему свое фото. Только добавляйте фото не красивше вас)))
Нефиг там ночных мастурбаторов развлекать.
автор Звезда в шоке • 29 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я так хочу, подобрать типажа, внешности и фигуры такой же.У вас нормально потом общение проходила, как парни узнавали? Или они даже не заметили?
Лорка-хлорка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
О том что фото не мое я не говорила всем подряд. Только после нескольких дней переписки. Тогда уже видишь что за человек с тобой общается. С некоторыми потом на свидания ходила)))
Но замуж вышла не за мужчину из сз.
Аноним Завхоз• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Аноним_1443• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
и мне. как в парке в плаще шалун ходил и ’не лицо’ показывал, лёгким движением руки, открывая плащик..
барабанщица• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Да и своё лучше спрячь
а куда смотришь? туда?
Меряю линейкой• 29 ноября 2018
На сайтах одни озабоченные ,это ещё мягко я сказала,нормальные парни там не сидят ищите в реале
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
Ага, в студенческие годы еще было дело
барабанщица• 29 ноября 2018
если вы не толстая то модно скинуть фото фигуры а лицо или в больших очках или неразборчиво
Трусы с капюшоном• 29 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Сфотографируйте свою тень, ещё фото со спины,в полный рост и лицо закрыто одной ладошкой,руку вперёд выставить,как будто играешь или не хочешь фоткаться. Начнёте общаться скинете в личку реальное фото. Все эти подборы типажей бред.

Трусы с капюшоном• 29 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
У меня сестра так вышла замуж,познакомилась на сайте. До этого правда очень много на свидания пришлось ходить и почти все одноразовые. Но в итоге нашла.
Форс мажор• 29 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
а куда смотришь? туда?
На ноги он смотрит, полюбляет лизать ноги.
Блондинка в Шоколаде• 29 ноября 2018
А может есть фото где только кусочек лица видно?У меня такое есть, красивое
Миззери• 29 ноября 2018
Обрезаную вставьте, без глаз , губы-шея...
Миззери• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Хотите парня, ставте фотку.
Хорошая опция
Курочка-наседка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
Хотите парня, ставте фотку.
Лучший выход для автора
Оно само купилось• 29 ноября 2018
Скажете что не знаете как фото туда попало. Может его кто то спер у вас с Фейсбука))
skay_ua• 29 ноября 2018
если увидят, значит сами там сидят. Все!какие вопросы
Простецкая• 29 ноября 2018
ставите чужое фото издалека (похожее на вас)
барабанщица• 29 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
после ног он поднимается выше или нет ?
Маруська Му• 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ага, в студенческие годы еще было дело
Блин, у вас хоть в студенческие. А ко мне с одноклассницей такой шалун в плаще в парке пристал, когда мы учились в классе 3-4-м.