Звезда в шоке• 29 ноября 2018

Не хочу выставлять фото...

Хотела бы познакомится с парнем, к сожалению мой коллектив весь женский. Так же взялась временно за подработку, поэтому никуда «выйти» не могу.
Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но не хочу выкладывать фото. Боюсь, что знакомые увидят... и начнут сразу же обсуждать « боже, Олька! она даже мужика найти не может , сидит на всяких СЗ»Не хочу обманывать мужчин, но так же не хочу выставлять себя...
Может левую фотку скинуть? Или где непонятно, что это я?
Ласунка• 29 ноября 2018
Без фото - шансы нулевые, мужчины любят глазами, вашу анкету дажк открывать не будут. Да и глупо это. Вы бы зашли на страницу к мужчине без фото? Я - точно нет. Я предпочитаю играть с открытыми глазами и даже, если оказывается , что фото в анкете было чужое, я сразу прекращала общение. Не люблю лжи. И я не одна такая, поверьте. Замуж вышла за мужчину с СЗ.

Цветочница• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
А он вам скинет фотку питта
Как в одном клипе)))
Марафетчица• 30 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Можно со мной познакомиться. Я не смотрю на лицо)
А на что