Купипупсичек• 29 ноября 2018

А есть школы, где запретили школьную ярмарку и сладкий стол к НГ?

Хочу понять, только у нас (киевская школа) так или нет. И почему.
У кого тоже такое, напишите и город, если не сложно.
Крем для арбуза• 29 ноября 2018
Черновцы, у нас и небыло никогда ярмарки и сладкого стола к новому году, 3-й класс.

Кофе в лобби• 29 ноября 2018
Харьков. все по плану.
Причина запрета?
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2018
Сладкий стол запретили ещё в прошлом году,так как были отравления
Киев
Бубль Гум)• 29 ноября 2018
у нас и не было никаких ярмарок, запрещать нечего.
РК чего-то там планирует к Новому году, небольшой праздник в классе, но не будет ничего помпезного. у нас РК нетипичный - решает всякие оргвопросы, помогает учителю, а не деньги собирает на что попало.
Реанимация• 29 ноября 2018
Киев, у нас и не было никогда ярмарки и сладкого стола к новому году, 4й класс., да и вообще не было сладкого стола. ярмарка была 1 раз
Запасная спина• 29 ноября 2018
о ярмарке вообще первый раз слышу, столы в школе и садах были запрещены всегда, только на это мало кто внимание обращал..
Таракашечка• 29 ноября 2018
Одесса, сладкие столы запретили

Сердючка• 29 ноября 2018
Львів, ніколи і не було такого.
Дюагональ• 29 ноября 2018
Запорожье. Ярмарок и сладких столов не было, а елки в соседнем ДК, куда начальные классы водили - не будет.
Дюагональ• 29 ноября 2018
+ детям на ДР подарки запретили дарить.
Дюагональ• 29 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Харьков. все по плану.
Причина запрета?
ВП. Вчера написали
Кофе в лобби• 29 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
ВП. Вчера написали
В Киеве же его нет...
из солидарности?
Бубль Гум)• 29 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
ВП. Вчера написали
интересная логика.
я в принципе не приветствую эти сборища с поеданием сладостей в школе, но причем тут вп.
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Харьков. все по плану.
Причина запрета?
не знаю. в том и дело(
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2018
Ответ дляДюагональ
А почему не будет?
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
В Киеве же его нет...
из солидарности?
вот я тоже не пойму.
а на 1 сентября конкретно в нашей школе запретили букеты.
теряюсь в догадках о причине
Бубль Гум)• 29 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
вот я тоже не пойму.
теряюсь в догадках о причине
а если бы кто принес - то наказали бы?
ото дурня...
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
а если бы кто принес - то наказали бы?
ото дурня...
не знаю) мой ребенок все-таки один, но большой цветок понес - очень хотел подарить. но линейки не было, так что возможно никому не попался на глаза
Бубль Гум)• 29 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
ну просто если есть запрет, то должно быть и наказание за его нарушение.
короче, ситуация из разряда ’заставь дурака богу молиться...’

Баба Яга• 29 ноября 2018
А у нас в школе корь. Запретили выезды школьников на всякие мероприятия, коллективно. Утренник свой в школе будет.
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
обычно такие запреты нигде не регламентируют - и вряд ли имеют право на офиц. уровне это делать. но устно предупреждают родителей, что, мол, у учителя будут проблемы, так что не подставляйте его. как-то так.

из разряда ситуаций в садике - забирайте детей до пяти вечера и не жалуйтесь заведующей сада. и никто не жалуется, хотя это незаконно - садик до 7 должен работать
Утренняя зорька• 29 ноября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Харьков. все по плану.
Причина запрета?
Харьков. 114 школа запретили сладкий стол! из за того торта киевского)
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
какого?)
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
знаете, что общего между нашими школами, кроме запретов? русский язык обучения. похоже, в этом дело. потому что когда у нас что-то этакое придумывают, то соседних школ это не касается
Тоска в носках• 29 ноября 2018
Это плохо, что запретили нести еду непонятно где и кем приготовленную?
Думаю, это очень разумно. Выставки-ярмарки без еды - нлрмально. Без букетов - отлично, видели, где потом эти букеты.
Леска• 29 ноября 2018
Киев. Никогда не было таких ярмарок.
Леска• 29 ноября 2018
А то что запретили род.собрания уже в курсе? Отныне все встречи в индивидуальном порядке.
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляЛеска
даже так? не видела еще
автор Купипупсичек • 29 ноября 2018
Ответ дляЛеска
а чем аргументировали?
Леска• 29 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
а чем аргументировали?
НУШем.