Аноним_1531• 29 ноября 2018

Как вам сапоги?

Смотрю на них уже две недели, никак не могу решиться. Есть угги оригинал на зиму, высокие сапоги экко с мехом старые и такие же на каблуке Джеокс уже не очень актуальной модели.
А эти и удобные и с мехом внутри и вроде бы актуальные...Цена 4,5 тыс
Результат:
вже голосів: 275
201 (73.09%) Брать
74 (26.91%) Не брать
I-va• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Я при 0 хожу в деми ботинках, я не мерзляк) такие в минус 10-15 спокойно надену, дельше уги))
Вам свезло, а я даже в Уггах мерзну...Тогда берите! Удобные.

Попадалочка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Джеокс
У меня была подобная модель, только внутри кожа, очень любила их. Но есть одно но - это было 8-10 лет назад. Сейчас бы снова купила, если они актуальны. Они актуальны?
ПоэтеСССа• 29 ноября 2018
Ответ дляЗаикальница
про заломы готова поспорить, это не от носка будет зависеть, а от выделки кожи. У меня в сапогах тимберлендах кожа такая, что при активной носке 4 года, заломов практически нет
Вы сравниваете несравнимое. Там не гладкая кожа, а плотный водонепроницаемый нубук и совершенно другая форма.
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляI-va
Выброшенные деньги:(( Ноги мерзнут даже при 0 градусах. Только для красоты если...
А почему нельзя для красоты? непременно должны быть за колено и на меху? Или термоботы какие-то - тепло-то как. Почему женщина не может себе покупать то, что хочет? Если лично Вы не можете позволить чуть больше, чем одну пару на все случаи, не нужно это проецировать на весь мир.
Попадалочка• 29 ноября 2018
Ответ дляI-va
Я носила такой Джеокс без всякого утепления, при небольшом минусе было отлично.
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляЗаикальница
точно. ношу Экко с таким же носом и никаких заломов
Леска• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Пишут что байка, как по мне, искусственный материал какой-то
Это Деми, на зиму будут холодные
buterfly_2013• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
фото
это мех будет очень коротенький.
я бы сказала это как демисезон. и резинка эта не на зиму.
сапоги хорошие, но осенние.
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
фото
проголосовала брать, а раз меха нет, а только такая подкладка, то за такую цену не брать. Ищите дешевле такие же модели.

Оленька_я• 29 ноября 2018
Носила похожую модель - также Джеокс - отлично, не убиваемые. Еще и ребенок маленький был - на дальние прогулки, поездки супер. Ногам комфортно. По теплоте - были не зима однозначно, а холодная осень.
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Ксиати, да, я больше для красоты покупаю, теплые и страшные и так есть)) Вот под этот пух)
Леска• 29 ноября 2018
При чем форма носка к заломами?вообще не поняла этот момент.
Имхо зависит от качества материала.
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляЛеска
Это Деми, на зиму будут холодные
Где у нас зима, я вас умоляю)) мне на работу нужно красивой придти, до работы 5 минут пешком) на прогулку угги есть и термоботы)
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
А если для Автора это нормальная цена? Почему она должна искать дешевле? Нормальная фирма с проверенным качеством или ей на Солди их променять? Так себе, зато же дешево.
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляМиледи
зачем платить больше, если можно той же фирмы можно купить дешевле или аналогичной фирмы. Не, ну если автору хочется, то можно покупать. Только зачем?
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Отлично будет )
Заикальница• 29 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
у меня не нубук, а гладкая кожа и форма почти такая же, ну может чуть круглее носок
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Сапоги Джеокс дешевле 4500? Где?)
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Потому, что хочется. Я пошла в Брок и купила себе духи за несколько тыс, потому что, я их хочу сейчас и здесь, без скидок, без ажиотажа .
Если я нахожу вещь, которая на мне хорошо сидит, нравится, я ее покупаю, ношу и получаю удовольствие, а не бегаю п ТЦ, мониторю интернет, выискивая что-то подобное, но как бы дешевле.

HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Сапоги Джеокс дешевле 4500? Где?)
на просторах интернета в иностранных интернет-магазинах. Это про сапоги Джеокс и даже именно такой формы.
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я же писала, что если автору хочется, то пусть покупает. А почему Вы не допускаете мысли, что автор хочет подешевле? Это Ваши сапоги и Вам их нужно продать?
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Сапоги Джеокс дешевле 4500? Где?)
Нуууу, как это )))) Ловить скидки, искать прошлые коллекции, торговаться и т.д. и т.п. )))) Сейчас научат экономии и правильному, на их взгляд, образу жизни)
Барышня_Смольный• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
байка это демисезон
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Разве что, какие-то старые модели или непопулярные размеры) да и не будет у этой фирмы очень теплой обуви, это европейский бренд) овчину джеокс точно не пришьет туда))
I-va• 29 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Я не спорю совершенно, я говорю о своем опыте... Ну мерзну я в них.
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
Такие же модели, как и на Вашем фото и точно с такой же подкладкой. Ну не буду Вам мешать продавать сапоги. Удачи.
Миледи• 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Нет. А с чего Вы взяли, что Автор нуждается в ликбезе по экономии домашнего бюджета?
Если для Вас лично это заоблачная цена, для кого-то это вполне нормальная. Если Вам в кайф сидеть и выискивать в интернете скидки, а потом убиваться по пролетам, кому-то комфортно пойти, купить и носить, а сэкономленное время направить в другое русло.
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляHelenaM
Я прекрасно разбираюсь в зарубежном шоппинге) Это хорошая цена за такие сапоги, другое дело, что я не знаю нужны ли они мне, есть красивые похожие марко поло без подкладки
автор Аноним_1531 • 29 ноября 2018
Ответ дляI-va
Нарушено кровообращение, плохие носки, сильно плотно сидит сапог и тп...)
HelenaM• 29 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Чем больше Вы пишите, тем больше я убеждаюсь, что Вы тут развели рекламную кампанию.