Секс-Бомба• 29 ноября 2018

Опять Угги

Девочки, читала ваши темы про угги, но так и не поняла какой размер брать себе( У меня 37 в джеоксах, кларксах , экко 38 размер почему то и 38 размер в найках... как же выбрать свой размер( И еще вопрос - какие лучше в коже угги или в замше ? И последний вопрос - как проверить ту галограму или код в уггах...хочется купить оригинал (покупать буду в продавалке) Всем заранее спасибо, кто зашел ) Всем чудного и хорошего дня)
Путающаяся• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девочки, угги замш мягкие, можно ущипнуть ?
У меня снизу нельзя, а голенище вязаное. Если вы хотите их проверить на оригинальность, то просуньте руку вовнутрь, ущипните овчину и потяните вниз. Замшевый верх должен будет тоже тянуться. Если этого не происходит, то это не оригинал. Угги шьются из цельного куска - с одной стороны кожа, со второй мех.

Я_готова_ко_второму• 01 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо ,тянутся,цельные,но такой замш мягкий,смущает
Путающаяся• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня твердый там, где внизу.
Путающаяся• 01 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Можно фото коробки со штрих-кодом?
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Можно фото коробки со штрих-кодом?
Путающаяся• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
фото
По штрих-коду выдало такую же модель, размер и цвет, как у вас на коробке. Значит, оригинал))
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо вам за внимание , будем надеяться, что хоть штрих код не подделывают))
Путающаяся• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Штрих-кол подделывают, но тогда бы выдало, что он принадлежит другой модели. Сейчас найду сайт, где хорошо написано про проверку аутентичности угг.
Путающаяся• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
http://uggaustralia.com.ua/authenticity/

Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Спасибо