БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2018

Кто сегодня планирует в Рошен?

Посмотрите на мон блан уже нет акции? Вчера были по 180 грн. И кто пробовал новые тортики, что понравилось?
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляА я с косою
все бы устроили бойкот - он бы и задумался.
А вы знаете сколько фирменных магазинов по всей Европе,России и до странах?!И цены у них другие,выше,чем у нас!То наша горстка протестувальників-это смех.

Ламзак_сдутый• 29 ноября 2018
Ответ дляДа Щас же
вчера шла в гости к сестре, купила Рошеновский торт - Грильяжный, она слопала 2 куска в миг, хотя к Рошену принципиально плохо относится, сама не покупает) но, видимо, оказался все же вкуснее бкк-кашек правда, сама я его не пробовала
А я грильяжный люблю больше бкк
И он не какашка))я там была на производстве ,мы им в своё время масло поставляли
Достойные конкуренты рошена
Аноним_1486• 29 ноября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А лимонный -это какай? 100лет не ела торт. Так захотелось тортика лимонного) и под домом рошен
Это не тот лимонный, который был 100 лет назад и близко. Пробовала, принесли на работе. Больше не хочу . И это я сладкое обожаю. Я не одна не поняла к чему там повидло и почему такой сладкий:((
сЛАдКОежКА• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Автор, новые торты у Рошена Лимонный и Груша-Карамель выше всяких похвал, очень вкусные. Хотя я не любитель рошеновских тортов, БКК очень люблю.
Вчера вечером была - Монблан по акции не видела. Акция на Красный мак и желейные в шоколаде видела.
спасибо, надо попробовать, прям слюнки потекли от ’груша-карамель’, еще и торты у них всегда такие вкусный
CanisLupus• 29 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Одни дебилы вон закатывают в землю сыры, гусей, томаты, яблоки и пр... Вот и последователи подтягиваются.
Точно)))) шоколад и сыр - виновники основные))) это очень смешно))
CanisLupus• 29 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Вы употребляете только таблерон, линд?))
Семен Семеныч• 29 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
странные вкусы у людей. Надарят опять ребенку на нг рошенок и выбрасывать(( У нас в том году до марта валялись подарки рошеновские... торты не знаю какие , так как признаю только киевский)
я раньше покупала их шоколадки, а теперь тоже подарки валяются, людям лишь бы подарить или передаривают
вкус испортился при том, что с ростом доллара они соответственно подорожали, еще и вес стал не 100, а 90 (или даже меньше ) и вкус ну никакой
Ламзак_сдутый• 29 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И я так же! Со вчерашнего дня в нашей области вп! А его ’ес’ когда проголосовало 276 депутатов не забуду никогда. Тортики говорите? Ах да, не до них точно.
Пс ранее всегда только их покупали, теперь лучше австрийский и другие буду заказывать, как и все знакомые. Плюс сама пеку крутые торты, но времени мало.
и?чем вам то плохо?патрули быдлоту будут гонять больше ,чтоб по ночам не шпарились
И кч ведь нету и вообще ничего
Че ор то такой?
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
так я и не покупаю, смысл деньги выбрасывать ))) а название темы трольное изначально
Вот и чудненько,у каждого свой выбор

Как_б_не_так• 29 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
шоколад брала как-то на глазурь чайку и аленку. Надо было растопить на тортик.. так ЭТО не топится, а крошится в крошку на водяной бане думала раз что-то накосячила, взяла второй раз и снова какие-то крошки в миске. Никогда больше ни с каким шоколадом я такого не видела)))) а я еще удивлялась чего это шоколад к зубам прилипает.
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Никогда не любила Рошеновские торты, это не их конек, прямо скажем. Но в последнее время, они похоже научились делать вкусно. Но это сугубо мое мнение, я очень люблю бисквитные торты БКК, они всегда отличные.
сЛАдКОежКА• 29 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
а мне БКК нравятся только пироженые, заварные и другие вариации, а торты их для меня всегда слишком мокрые и сладкие.
Как говорится на вкус и цвет)
Ламзак_сдутый• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
если вы в Киеве то в детском мире на первом этаже в кулинарном киоске такие лимоннные)))просто песня))как в дытынстви)и токий корж и безе великолепное)по по-моему 18 грн
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
И кч ведь нету и вообще ничего
Че ор то такой?
Ой,вот правы на все 100!!!
У нас мигом все дибилоиды,ворье,наркота с улиц исчезли,вот как по щелчку,аллилуйя
Марфушечка душечка• 29 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
У вас всегда дорого ассоциируется с дурновкусием?
Небось и ленинградской тушью гордо пользуетесь...
Ламзак_сдутый• 29 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Как говорится на вкус и цвет)
вы их грильяжный пробовали?замечательный
автор БезПаспортаНеПродаю • 29 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Как говорится на вкус и цвет)
Вот я именно за эту мокроту их и люблю. И пироженые - да, обалденные. Рошен пытался делать подобные, но это была жалкая пародия и их быстро с производства сняли.
Мао_Мяо• 29 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
В детском мире, который на Дарнице?

ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
++++
Valgena• 29 ноября 2018
Продукция Рошен классная!!! Фирменный магазины выше всяких похвал. Красиво, культурно, очень приятный персонал, нет даже намека на совок.

С президентом Украине невероятно повезло. Порошенко - великий стратег, талантливый оратор и замечательный дипломат. Человек, который уже вошел в мировую историю. Не понимают этого только те кто не хочет воспользоваться своими мозгами.
Ответ дляА я с косою
пожаловалась на вас автор !
За что? Рошен покупаю? Покупала и буду покупать.
Ответ дляПусин Кукин
Вот вкусный рошеновский тортик
По теме - нет, автор, про акцию не знаю, такие конфеты не люблю, дочь любит Коко чоко в белом шоколаде, я ромашку
У меня тоже ребенку понравился. А ест он торты редко, не все нравятся
anonimka_911• 29 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Не люблю Рошен, больше бкк нравится.
Я после того как купила у них пражский торт больше никогда ничего не куплю, фу, такое разочарование((( пражский Рошен прекрасен, по сравнению с Бкк, хотя эклеры, наоборот, со сгущенкой бкк ничего такие
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 ноября 2018
Ответ дляГоловная
Не люблю Рошен, больше бкк нравится.
Бкк вообще несъедобные, удивляюсь, как их люди хвалят. Рошен хоть как-то съедобнее.
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Ответ дляValgena

Мои дети тоже оч.любят фирменные магазины, да и мы с мужем,действительно там оч.вежливое и культурное обслуживание, а перед стеклянным театром всегда полно деток с родителями
Ответ дляМао_Мяо
Бкк тоже беру, пирожные и пражский вкуснота
anonimka_911• 29 ноября 2018
А я ем Рошен и считаю что альтернативы у других наших производителей нет. Самый мой любимый Пражский торт у Рошен и ромовая бабка нравится и новинки всегда пробую) Правда, на праздники стараюсь в частных кондитерских заказывать торты, сама не пеку никогда, не умею)
ШобВам_КакНам• 29 ноября 2018
Вобщем,автор, закрывайте лучше тему,а то у нас,как всегда,народ бардак развел
Ответ дляШобВам_КакНам
Пусть пишут , мне нежалко. Пару ответов только по сути.