БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2018

Кто сегодня планирует в Рошен?

Посмотрите на мон блан уже нет акции? Вчера были по 180 грн. И кто пробовал новые тортики, что понравилось?
66сезон666серия• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
ну при чем тут политика к теме о скидках на конфеты?
угомонитесь уже...
за собой следите.

а то, что мой ответ был на пост который совсем типа не политичный, вы видать не сообразили?

Аноним_1531• 29 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
за собой следите.

фу какая вы хамка...
Дама с собачкой• 29 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Красный мак - бяка для меня. Зефир их люблю, скидок не было?
Ну видите, на вкус и цвет... я кислый зефир терпеть не могу, впрочем как и вафли, а вы любите. Красный мак, мон блан ( зелёный), Робин гуд, пивденна нич, ромашка. Печенье эсмеральда, Киевский торт и ромовая бабка супер
Пусин Кукин• 29 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вои и за чем Такое выкладывать!? Теперь слюной захлебнусь, на своей диете
Так я же как раз в обед, выбежали, купили, кушайте и наслаждайтесь
Каяспер• 29 ноября 2018
самый лучший торт и конфеты-ШАШЛЫК!
Звоночек• 29 ноября 2018
Из наших конфет уже ничего съедобного нет,сори , один сахар и масло
Если хочется конфет покупаю бабаевские шоколадки или Тоблерон
Когда-то любила Красный мак и ромашку , но сейчас очень испортили их,а так в принципе ,раньше да,конфеты рошеновские самые вкусные были
Звоночек• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
Не, ну от того, что 10 человек не покупают рошен, конечно закроется вся сеть заводов, которая охватывает не только Украину.
По теме - продукцию люблю, торты и конфеты вкусные. Есть г**но из-за того, что в стране бардак не вижу смысла. Это типа продам козу, чтобы дети молока не видели.
Мы стояли на трассе на западной украине(не помню под каким городом) за час шесть машин рошена ехало на экспорт))
Коко На Страже• 30 ноября 2018
Ответ дляСеточка
Если бы вы ели хорошего качества торты и шоколад, то на продукцию Рошен даже не смотрели бы. Бяка, мягко говоря все, что они производят.
поддерживаю, чувствуется когда начинаешь есть как минимум домашние торты.
После рошеновского у меня ребенок в больницу загремел
потом еще раз подорвала ЖКТ и теперь дети едят только мои десерты