Кто крайний?• 29 ноября 2018

Уборка дома 160 метров - какая адекватная цена? Ирпень

Девочки, дала на кабанчике объявление на уборку дома (мебели минимум, не запущено), нужно пропылесосить, вымыть полы, вытереть пыль, почистить сантехнику (чищу каждую неделю сама обычно, т. е. не грязная), плюс протереть скинали на кухне и фасады. Мне предложили уборку за 3000 грн. Это дорого или сейчас такие цены и мне кажется? Я сама это все делаю максимум за 4-5 часов, дом не загажен, вещей мало.

И вот ещё вопрос. Окна помыть - это сколько стоит? Как рассчитать цену? Например, 20 окон, из них 4 в пол (2 одинарных, как обычная дверь и два двойных), 4 маленьких мансардных (70*100 см), остальные обычные. Мне озвучили цену 2000 грн. Мне кажется или это тоже дорого? Сама я окна мыла пару месяцев назад, это заняло у меня три часа, при этом малышка под ногами путалась все время.

Короче, какие адекватные цены на уборку сейчас?
Пешеходик• 29 ноября 2018
это нормальная цена
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Да, в Ирпене такие реалии, окна 150 грн штука, уборка еле нашла 10 грн-м.
Кто крайний?• 29 ноября 2018
Нормальные цены вам сказали.
Начинается ’ сама, та что там делать ...’.
Так сами и моют те кому дорого за работу платить.
Все хотят за три копейки
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
это нормальная цена
Круто. Я сама это все делаю за один день, если с утра до вечера. То есть зарабатываю 5 тысяч в день))))
Кто крайний?• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Круто конечно.
Мужу сообщите .
А то они многие не думают сколько стоит домашние работы
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Нормальные цены вам сказали.
Все хотят за три копейки
Не, ну чего за 3 копейки. Я, например, считаю, что если трудозатраты составили 8 часов труда, то цена такой работы 1000 грн. За все. Это мало?
Бентливуман• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Мало(
Кто крайний?• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Мало ли кто что считает .
Цены повсюду рисуют наше мнение не спрашивают
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Позвонила в агенство, они спросили, много ли мебели , выслала фото, у нас ни ковров, ни кучи мебели нет, минимализм короче, так мне сказали 11000 гривен. Одиннадцать гребаных тысяч гривен )))))))
Я говорю, может, Вы ноль лишний посчитали?))) короче,я в шоке, столько денег мужу экономлю))
Коленная ложечка• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Ой будете вы еще долго сама убирать.
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляБентливуман
Мало(
Ну пускай 150 грн в час, 1200 грн. И то, я уверена,можно и за 5-6 часов справиться, убирать реально легко, поскольку дом не захламлён. Но платить за несколько часов работы 5 штук - как-то рука не поднимается, хоть и деньги есть
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2018
3000 грн за обычную уборку 160 м, это нормально? Серьезно? У меня дом 250 м, плачу сейчас 700 грн, ковров нет, дом не захламлён. Девочка убирает с 9 до 15.
Каяспер• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Если не через агентство а найдете хорошую добросовестную женщину то в 1000 грн можете вложиться
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Ой будете вы еще долго сама убирать.
Ну с такими ценами на уборку, конечно! Я постоянно убираю, хлам не накапливаю, дом чистый. Просто на выходные гости приезжают, мало времени остаётся, хотела сэкономить. Но не за 5 штук блин!
vikyshka_007• 29 ноября 2018
посмотрите uberem.com или как то так, они мне предлогали 900-1000 грн за дом 120 кв(2 су) в Белогородке, а так 500 грн плачу за уборку раз в две недели(дом не засран, пылесос пол сантехника).
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы где территориально? Можете дать ее номер?)
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Мало ли кто что считает .
Ну а Вы считаете, какая адекватная оплата за час работы по дому?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2018
Уборка дома 800-1000. Окна плачу 50-70 грн окно. За опт мне делают скидку.
Аноним_1446• 29 ноября 2018
У меня квартира 180 квадратов двухуровневая. Раз в неделю приходит женщина убирать за 1000 грн. 3000 - дорого.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Я в Гореничах, но она только у меня убирает, у неё основная работа в атб.
Кюветчица• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Это капец, автор, а не цена. Я то понимаю что все дорого, но некоторые люди за 3000 грн. Целый месяц с утра и до вечера работают. А за уборку, которая займет 5 часов от силы это очень много.
Оно само купилось• 29 ноября 2018
та то вам загнули, я за поверхностную уборку дома 180кв плачу 1000грн. Днепр
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поделитесь контактами! ))
автор Кто крайний? • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
А у Вас где квартира? Ну вот мне тоже кажется, 1000 грн - адекватная цена
Аноним_1449• 29 ноября 2018
Автор 3000 наверное много. Адекватная цена 1000-1200. Окна дополнительно оплачивают.У меня мама убирает потому я в теме расценок)
Тарарушка• 29 ноября 2018
У меня подруга убирает дома. После нее всегда все блестит. Берет 2
00 грн час. Время не ’затягивает’. Сама из Бучи. Если интересно, пишите в личку.
Птица Говоруша• 29 ноября 2018
Автор, вы тут не спрашивайте. Тут или не знают и лепят наобум, или сами уборщицы и цены себе не сложат, хотят получать больше директора)
До 1000 грн точно должно стоить, это обычная тщательная уборка, окна - зависит от этажности и вида окна, панорамные чуть дороже.
Я за дом 200 м плачу 800 разовая генеральная и 600 еженедельная. Не Киев, но тоже не дешевый город))
Аноним_1446• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Киев. Но она уже никого не берет. Все расписано(( Соседка подружка хотела тоже ее, она времени не нашла.
МинерАлочка• 29 ноября 2018
Нашли где спрашивать:) Большая половина, кто ответили, что мало сама занимается клинингом:)) Вы сами подумайте, если б такие цены были в порядке вещей, ехали б наши женщины за границу убирать чужое жилье? - нет, конечно.
Это в три раза больше чем стоит реально.
Радикальная• 29 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
это мало 1000! окна помыть тяжело, тем более и второй этаж есть и окна в пол и еще 20 штук. я в киеве однушечку в 38 кв. за 800 грн еле нахожу поубирать. а тут с 20 окнами за тысячу хотят))0