Носки на подтяжках• 29 ноября 2018
график работы детских садиков Киев Оболонь
здравствуйте. подскажите до скольки работают государственные садики г.Киев Оболонь?
Organic• 29 ноября 2018
садики работают с 07:00 до 19:00,все! (Киев)
если у кого до 6ти или с 6ти до 7ми детей сводят в дежурную группу,это внутренне жлобство,подменяют друг друга и валят домой пораньше,в таком случае в руо позвоните)
Фекла Персиковна• 29 ноября 2018
Ответ дляOrganic
...и фамилию не забудьте указать!!! а то это такое жлобство - ради одного -двух всем сидеть!!!!