29 ноября 2018

Печень трески ..Акция в Сильпо

Девочки ,увидела акцию на печень трески фирма премия , цена 27 но..заманчиво ,но есть сомнения ... Кто брал ? Какие отзывы
ТыЧиНеТЫ 29 ноября 2018
Виннипуховна 29 ноября 2018
Я брала,нормальная печень,в прошлом году тоже акция была,брала на новый год
Виннипуховна 29 ноября 2018
Премия у них вообще хорошая марка
Борщец 29 ноября 2018
Ну 27 грн не такие деньги, чтобы отзывы собирать, имхо)
Нормальная, просто ее там мало
Irina_Y 29 ноября 2018
Давненько брала. Печень трески как печень трески. Правда и пару лет назад по акции она стоила 27 грн.
Если с датой там все норм, то я б рискнула.
Ламборджини 29 ноября 2018
там ее пол банки если не меньше
остальное куча масла
автор Форточка 29 ноября 2018
Ответ дляIrina_Y
Давненько брала. Печень трески как печень трески. Правда и пару лет назад по акции она стоила 27 грн.
Если с датой там все норм, то я б рискнула.
До 2023г
Трахтибидох 29 ноября 2018
Ответ дляБорщец
Ну 27 грн не такие деньги, чтобы отзывы собирать, имхо)
Нормальная, просто ее там мало
Я брала, правда не в сильпо, большую банку 180 грамм, открыла, а ее там как в премии, одно масло(
МеняАЖтрусит 29 ноября 2018
нормальная печень, по поводу масла - так и в других тм практически одно и тоже. Брала четыре разных тм
Майданщица 29 ноября 2018
беру ее регулярно, 5-6 банок по акции)
хорошая
автор Форточка 29 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
беру ее регулярно, 5-6 банок по акции)
хорошая
И сразу съедаете ??