Пэрисхилтонша• 13 октября 2013
Сиерра. Кто заказывает, подскажите.
Девочки, когда вы заказываете Сиерру, как долго она шипит ваш заказ ?
Я заказала еще 7 октябпя, а они мой заказ еще не отшипили. Что-тр долго очень. Я не тороплюсь, но странно, раньше они отправляли быстрее.
Чтоже выходит.. Сиерра шипит неделю (дрпустим, может и до 10 дней) потмо заказ идет до форварда еще дне 6-7 ... ОГО!
У Вас тоже так?
Менее Более• 13 октября 2013
Да.долго шипили !До форварда дошла за 3 -4 дня.А вот джимбори вот уже 6 дней жду ,первый раз так долго!
Чу Ча• 13 октября 2013
Я заказала 6 .В пятницу написала в чат вопрос.Мне ответили,что проблеммы с биллинг адресом.
Хоть в комментариях к заказу всегда пишу мой настоящий биллинг.Всегда проходило.Написала в чате правильный.Ответили спасибо.Отшипили 10 и до сих пор стоит в юпс.Блин!Через два дня будет 20 дней как мои две посылки на мисте ждут эту.Прийдется платить простой.
Пэрисхилтонша
• 13 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Ох.. я к ним уже не хочу обращаться, как начинаю обращаться посылка лежит еще дольше ))))))
Просто бывало раньше, что нормально шипили: сегодня оплатила нуу.. пару дней и все, отправили.. а тут.... капец ((((
Пэрисхилтонша
• 13 октября 2013
Ответ дляМенее Более
а я сиерру первый раз жду 7 дней, всегда было быстрее...
Чу Ча• 13 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я всегда обращаюсь))Когда то зашла в аккаунт и увидела что одной позиции нету,ордер стоит,об этом не сообщили.Я быстренько обратилась,заменили другим размером и отправили.
Файна цьоця• 13 октября 2013
ой, это часто-густо у сиерры. я сиерру на срочно не заказываю. но это еще не рекордсмен, есть магазины, которые постоянно очень долго шипят
Пэрисхилтонша
• 13 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
ха! глянула, у меня еще с 4.10 не отшипленное...
ужас, как долго.
Файна цьоця• 13 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ужас, как долго.
согласна. а там сыну на зиму шапка и краги. слава Богу, не единственные, на случай внезапных морозов не замерзнем.
Бывает, у меня пару раз до 10 дней не отгружали.
Зулилай мне августовские заказы тока на прошлой неделе отшипил, джимба за 9 число в процессе(
Но больше всех меня радует майхабит
Купила малой кстюмчик тройку 18 августа, написали что задержка им очень жаль, ожидайте отгрузку 18 октября, пару дней назад снова сори, бла-бла-бла
ожидаемая дата отгрузки Nov 27, 2013 - Dec 2, 2013
Я не отменяю, бо костюмчик сильно хочу, а если бы клиентский заказ, меня б уже
Но больше всех меня радует майхабит
ожидаемая дата отгрузки Nov 27, 2013 - Dec 2, 2013 Я не отменяю, бо костюмчик сильно хочу, а если бы клиентский заказ, меня б уже
Файна цьоця• 13 октября 2013
Ответ дляtaevka
Но больше всех меня радует майхабит
капеееец, я просто в шоке... купить 18.08... отгрузка 18.10!!!
прикольно еще на джспенни - куплено! все нормально! щас отшипим!....через неделю - товар отменен магазином...