смакота• 13 октября 2013

Как правильно оформить посылку из США?

Уважаемые шопоголики!Кто имеет опыт покупок,помогите в правильно сформировать посылку!Заказала товары на 6рм(2пары обуви и 2 вещи),теперь нужно объеденить эти посылки в одну,но не знаю стоит ли удалять коробки из под обуви и нужно ли страховать груз?
Летчица• 13 октября 2013
если у вас обувь с мягкой подошвой, типа угг, то можете и удалить коробки
а если обувь лаковая, с каблуком, то не стоит, тк обувь может повредиться

автор смакота • 13 октября 2013
Ответ дляЛетчица
спасибо,а страховать нужно?
Летчица• 13 октября 2013
Ответ длясмакота
спасибо,а страховать нужно?
как хотите
обычно все посылки итак застрахованы на 60уе, а дороже уже по личному желанию
Артемида• 13 октября 2013
в случае, если обувь Вам не подойдет, то проще её будет пристроить с коробками...
shopfans• 13 октября 2013
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=295 - основные проблемы,с которыми сталкиваются при заказах из США