МинерАлочка• 29 ноября 2018
Девоньки, помогите найти информацию!
Всезнающие советчицы! Кто знает, как оформить румынский паспорт? ОООчень надо!
Крем для арбуза• 29 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Наверное, там надо жить как минимум :)
Або звязки + кпуста
або дофіга капусти
МинерАлочка
• 29 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Або звязки + кпуста
або дофіга капусти
Не будь КакСвета• 29 ноября 2018
ну были ж статьи в интернете последние 2 -3 года, может больше
находите липовые корни, село, прописка, гимн, 200 слов, 5К евро денег и вы в шоколаде
если не кинут конечно
если вам нужны конкретные люди, то скорее это нужно в те села ехать и договариваться там на месте
если не кинут конечно