всемВсёИмного• 29 ноября 2018
Алименты
Подскажите пожалуйста,БМ сидит в местах лишения свободы, вот вот должен освободится по УДО,алименты не платит уже 2 года 6 мес
Знаю,что исполнительный лист в колонии
Какая его дальнейшая судьба?мне нужно ехать за ним (в места лишения свободы) или ехать в исполнительную службу и будет ли он в реестре должников после освобождения или будет только когда я скажу что он не платит алименты?
Знаю,что исполнительный лист в колонии