ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2018
Посмотрите на мои окна!!! Нет больше сил. Фото
Окна rehau однокамерные. Постоянно течёт вода по всех окнах, подоконники все в воде, появляется чёрная плесень. Что делать? У кого было похоже, как справились???
Пушап Ми• 29 ноября 2018
окна поменяли на рехау 5 камер 3 стекла. и сразу все наладилось. ничего вы сами не сделаете. можете только влгосборник купить. хрень такая, собирает излишнюю влагу. а окна менять все равно рано или поздно вам придется.
Добро с Кулаками• 29 ноября 2018
Я изза єтого черного грибка и океану не меняла , оставила советские , там щели километроввие, циркуляція воздуха отличная и ничего не потеет и не плесневеет
ДелиВерка• 29 ноября 2018
Нам когда ставили, то сказали, что если запотеет внутри значит это брак.И по гарантии окно модная заменить
ЛюськаВротБерулька• 29 ноября 2018
Возможно забиты вент.отверстия, они внизу окна обычно, прикрыты как бы пластиковым колпачком, ну а если нет то это смена стеклопакета на двухкамерный 32мм
ДелиВерка• 29 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
3 стекла это двухкамерное.
НастяБусинка• 29 ноября 2018
У родителей такая фигня. Тоже рехау. Панельный дом.
Сделали влагосборники
Творог для розжига• 29 ноября 2018
Нахрен выкинуть и поставить нормальные. И кто ставит однокамерный пакет на окна которые выходят на улицу
ЛюськаВротБерулька• 30 ноября 2018
Купите гигрометр, он не дорогой с часами, посмотрите влажность в квартире, возможно вам нужен осушитель воздуха или почаще проветривайте комнату
ТыЧиНеТЫ
• 30 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
У вас погана вентиляція в квартирі
Взагалі немає вентиляції. Лише в душі та ванні
Пушап Ми• 30 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
3 стекла это двухкамерное.
я не сильна в этом вопросе. но в договоре написано 5 камер 3 стекла. они не потели и не текли.
ТыЧиНеТЫ
• 30 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ставили давно. Не понимали раньше какие нужно
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Если потеет внутри стеклопакет - брак, а у автора - конденсат внутри помещения. Точка росы.. физика однако)
РозаФиалковна• 30 ноября 2018
У меня рехау однокамерный в третьей квартире, ничего не течет.
Подоконник не должен перекрывать батарею. В квартире должна быть вентиляция. Попрлбуйте поставить приточный клапан
Чу Ча• 30 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
У вас погана вентиляція в квартирі
++++++++++++++ да, не в окнах дело, а в вентеляции
Лукава_Кiшка• 30 ноября 2018
Как уменьшить подскажу: убрать цветы с подоконника, проветривать часто, а лучше ставить на режим микропроветривания, когда вас нет дома и вентиляция принудительная (избавляет, но Очень дорого)
Пульт от линолеума• 30 ноября 2018
Мы себе установили микрощелевое проветривание, стот не дорого. Классная штука через щелку обдувает стекла и нет такого конденсата.
ТыЧиНеТЫ
• 30 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Можно ссылку? Или фото как выглядит?