Дюймовочка• 30 ноября 2018
Моему мужу повезло с женой
А вашему? И я заявляю об этом на полном серьезе) Давайте откровенничать, девочки) Только честно отвечайте. Вот как по вашему мнению - повезло мужу с вами или нет?
Результат:
вже голосів:
374 (57.63%)
Бесспорно повезло!
180 (27.73%)
Скорее да, чем нет
76 (11.71%)
Однозначно не повезло
19 (2.93%)
Мой ответ в комментарии
Ответ дляКофе в лобби
Я - находка для мужчины! Но у меня ’двойной прицеп’ и теперь моему мужу приходится вкалывать, чтобы обеспечивать наш табор (ещё двое общих). С другой стороны - дети разбегутся, а он останется при должностях(надеюсь), которых он достиг, желая прокормить пять нахлебников, и безграничном самоуважении. Так что даже не знаю...
Вы счастливая женщина
АсобеннАя• 30 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
не говорите таких слов. просто не говорите. если ваш мужчина при таких обстоятельствах рядом - у вас уже есть награда. вы цените это. очень цените. и не загоняйте себя и его в том числе в уныние и горе. чем вы болеете, если не секрет? это неизлечимо? деток многие не могут иметь. и у меня их нет. почему вы считаете что мучаете его? почему вы решаете за него? не погружайтесь пожалуйста вот в это все, все плохое и грустное. не надо, хорошая вы моя. не надо. есть жизнь, есть мужчина, есть вы - это уже очень много.
А вы давно уже вместе? Муж хочет ребёнка?
АсобеннАя• 30 ноября 2018
Ответ дляAlla MMS
есть классный , бизнесмен без детей и прочего,, нооооо мама в подарок)))
А мама, видать, как тётя Песя из сериала ’Ликвидация’? Эмик, какая она тебе жена? У тебя же есть маааааааама!
Фифачка• 30 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
)))Ну мой может тоже так думает) Не знаю. Но вот у меня такое мнение)
А я раньше думала, что мужу не повезло со мной, но он меня убедил в обратном. )))
Король дивана• 30 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Ну наверное было бы честно,если б об этом сказал Ваш муж,а не Вы сами себя похвалили
А то у меня есть такая знакомая,которая всегда говорила,что она просто ценная находка для своего мужа,идеал,красавица и умница и все в таком духе,а в итоге он тихо в душе ее ненавидел,потому что она его медленно и последовательно сжирала,везде в его дела нос совала,даже его друзей и начальство строила,но боялся ей открыто признаться.Потом мы узнали,что параллельно он заимел вторую семью,где барышня хоть и внешне попроще,так зато человек простой и лёгкий,без задвигов,он туда и ушел ,дети,счастлив.А та гордая ’умница,красавица’ с детьми осталась наедине с собой.
Вот вам и супер-жена
Очень интересно, вы ’со стороны невесты’, или ’со стороны жениха’?)))
Мне кажется второе. Или вы та самая, которая попроще?
Чупокабра• 30 ноября 2018
Мой как раз на днях мне сказал, что ему очень повезло со мной)))) Я даже не спрашивала)) Это он понаблюдал с близкого расстояния за семьей друга и сделал выводы)))
Кумушка• 30 ноября 2018
Мой муж мне ничего такого не говорит. Но его брат и его друзья постоянно говорят что ему повезло. Может и муж когда то в это поверит)
PANTERA_KET• 30 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
У кого то есть неженатый брат лет 31-33?Нужен муж.Хочу замуж.
У меня есть,почти 29,но вам не подойдет
Сижу_и_плачу• 30 ноября 2018
А мой на будильник поставил :’все бабы,как бабы!
А моя - БОГИНЯ!’
Вот так то
А моя - БОГИНЯ!’
Вот так то
Для драки• 30 ноября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Мой муж офицер полиции. Как он говорит самая драгоценная звезда которая упала ему на погон это его жена ) горжусь им и считаю моя заслуга что он тот кем стал )
Я только оттуда уволилась.блядуны там страшные
kubik-8da6• 30 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
есть коллега. не женат. 30 лет. хочет семью. приятный молодой человек
Заместитель Анонима• 30 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Зато при бабках!)))
А лапшу жене на уши,при желании,можно навесить всегда!
Кина_не_будет• 30 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зато при бабках!)))
Бедная вы женщина(
Девальвация• 30 ноября 2018
Мой муж постоянно говорит, что ему очень повезло :) и я так считаю. Мне с ним - также.
Познакомилась на СЗ, вместе 7 лет. Трое детей, младшая - общая наша :)
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2018
Думаю нам обоим не повезло.Живем вопреки,не знаю зачем вместе так долго,наверное потому что врозь нам еще хуже.
Слабый пол• 30 ноября 2018
Раньше - да, сейчас- вряд ли.
Когда он мне встретился гол, бос и простоволос , а я была умница-красавица из зажиточной семьи - повезло. Потом я заставила его закончить ВУЗ, сменить кардинально работу, Он пошёл по карьерной лестнице. И теперь он серьёзный дядя, который хочет жену-домработницу. А я все та же умница-красавица, только бизнеследи в придачу. Ну какая из меня домохозяйка ??? Нет. Я такой не стану. Даже, если будет развод. Я не могу себе на горло наступать. Поэтому сейчас можно сказать, что мужу со мной не повезло.
Слабый пол• 30 ноября 2018
Ну что за ник? Вообще не в тему.
Я с Раневской согласна насчёт гнилых досок
НаливайКа• 30 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня есть) Красавчик, начитан, харизматмчен, 1986 года рождения. Встречается правда с теткой под 45. Эх, отбил бы кто... Родители внуков хотят, а она бездетная
Будет вам 45 вы так не будете говорить)
Детские_Будут?• 30 ноября 2018
Повезло мне, ушла от двух бывших. Живу на полную катушку, никто не контролирует. Дети радуют. Обеспечена. Бизнес работает. С бывшими дружу, не раз хотели назад и всем говорят что лучшие годы были со мной. Задолбало быть хронически замужем. Самой намного лучше. Минусов не вижу, практически одни ++++. P.s. в браке была 15 и 9 лет.
Царевна в уггах• 30 ноября 2018
С первым мужем прошла многое. За 15 лет прошли и нищету, и жизнь по общагам и съемным квартирам, и вечные полигоны и командировки. Стал важным и крутым с большими звездами - нашел себе помоложе.
Со вторым прожили 5 лет. Сама поставила точку в отношениях, жлоб и эгоист.
Оба считают, что я идеальная жена, даже первый, который ушел к молодой))) До сих пор жалеет, с ней разбежались практически сразу - ну не дотягивала она до меня, а я как бы назад его принять не могу, очень обидно он со мной обошелся...
А я вот думаю: на фига я такая идеальная???? Кому от этого хорошо? Если оба раза не повезло, то третий и не стОит, наверное, пытаться...
Сейчас живу одна и учусь получать от этого удовольствие - а что мне остается? Сын учится в другом городе, у него своя жизнь.
Кастрюлька• 30 ноября 2018
Считаю,что я была его неотвратимостью. Типа карма) А хорошая или плохая...смотря как обращается со мной. Он для меня такое же кармо)
АсобеннАя• 30 ноября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахаха) Прямо как мой муж, каждый раз когда пообщается со своим лучшим другом, так делает вывод, что мы с ним почти идеальная семья