Кубик Рубика• 30 ноября 2018

Муки выбора детского комбеза.

Дочке 5 лет.Купили парку Lenne,но на горки и для прогулок нужен ещё комбез.Сумма-1500 гр.И вот никак не могу определиться.Взять фирменное б/у в отл.состоянии -(Обермеер,big Chill и т.д) или новый классом пониже-типа Carters и Co..Понимаю,что проблема смешная,но всё же..Мамочки,подскажите пожалуйста..
Тульский пряник• 30 ноября 2018
ТСМ

Люблю Украину• 30 ноября 2018
Big Chill - это дешевый китай, даже новое не советую. Obermeyer мембрана, может потерять свойства при неправильной стирке.
Лучше Carters или Osh Kosh - там внешняя ткань хоть и тонкая, но сами полукомбезы толстые и не промокают. Дочка с горки сьезжала без санок и все отлично
Краля-Галя• 30 ноября 2018
Войчик
Парасюха• 30 ноября 2018
Тсм
автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо за ответ по существу..
автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Войчик
ой,нет,спасибо не наш стиль..Слишком гламурно..Мы спортсмены..
Бяки-козяки• 30 ноября 2018
Мы выросли на рейме б/у, покупала у хороших мамочек (смотрела по ассортименту и по совершенным покупкам). Очень довольна.
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
По Big Chill совсем не соглашусь. С прошлого года осталась парка, и после сезона активной носки она как новая, ткань сверху очень плотная, да ещё и очень тёплая , единственный ее недостаток - она тяжеловата, но по качеству супер.
Люблю Украину• 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Возможно, у них есть разные вещи. Я дочке покупала комплект - дрянь

Вытворунка• 30 ноября 2018
Сын носит Нано и Густи комплекты, на дачу покупаю Картерс, Ошкош. Полет нормальный.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2018
я своему беру C&A слитный
автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
и то и то новое или б/у?
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Я когда-то первый Тополино сыну тоже в Китае купила и доказывала всем какая дрянь (только одну молнию 2 раза меняла), потом купила с официального сайта и поразилась разнице. Ситуация с Geox та же. Короче, подвальный Китай никто не отменял и подделок очень много. Даже не смотря на то, что практически все отшивается в Китае, отшить тоже можно по-разному и с разных материалов.
Вытворунка• 30 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
и то и то новое или б/у?
Покупаю только новое.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2018
Сегодня приехали штаны тополино, ничего так, я планировала носить с пальто ленне т.к. Куртка тополино не выкупилась под акцию. Вышли до 500 грн за такие деньги шикарно, может ещё куртку на распродаже словлю и до 1000 получится.
Но это я уже на след год покупаю
А чего в парке ленне не хотите на горке гулять
Мы носим комбез чикко на тонкую футболку на горки супер.
Люблю Украину• 30 ноября 2018
Автор, так вы хотите еще комплек или просто полукомбинезон к парке?
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ещё посмотрите Kiki&Koko, в этом году на сменку ТСМ решила взять, реально классные комбезы.
Люблю Украину• 30 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Но это я уже на след год покупаю
Парке Ленне длинновата для горок. Я дочке купила и потом вернула, т.к. длинная.
автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Но это я уже на след год покупаю
Да,полукомбезов по 500-700 гр в продавалке полно.Курток мало красивых и тёплых..А в парке на горки неудобно,она длинная,до колена почти ,как пальтишко.Да и невозможно это- днем поваляться в снегу,а вечером в чем -то на кружки идти надо..Всегда два набора верхней одежды покупаю.

автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
Спасибо,присмотрюсь.Покупала их вещи в Польше,но регланчики,штанишки,футболочки всякие(они ну очень недорогие...)..Правда практически во всех вещах приличный процент синтетики.Говорите тёплые комбезы?
Тульский пряник• 30 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Да. Прочная ткань сверху, тёплые. И цена хорошая (обошлось в 1000грн), т.к. не раскручена марка у нас.
автор Кубик Рубика • 30 ноября 2018
Ответ дляТульский пряник
спасибо большое
Anastasia6618• 30 ноября 2018
https://dommody.com.ua/detskaya-odezhda/dlya-malch...